LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@6aPoH_91 есть желание обменять Panzer Corps
на что-либо?
  • The Culling Of The Cows
  • Knights and Merchants
  • Introvert Quest
  • Septerra Core
  • Orwell: Keeping an Eye On You
  • 12 is better than 6
  • Prismata
На 12 is better than 6 поменял бы. В ЛС черкани. КартОШки ннннадо
 


Не знаю кстати как вы все время открываете стим пак, я вот уже по 4 брутал легенды и f1 2015 набрал
хотя, пока я писал, я вспомнил что у вас у всех боты и вам ключики пристроить не сложно)
приму лишние бро :derp:
@Sevenon не верь ему - какой он тебе бро - пёс коту не товарищ! :troll: Отсыпай всё мне - я нейтральный персонаж. :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Я как чувствовал, что сейчас @babaika объявится, даже написать хотел
 
Я как чувствовал, что сейчас @babaika объявится, даже написать хотел
Ну дык ночь же на дворе - пора уже прийти бабайке и напугать всех халявщиков до усрачки тем, что ключи от всех игр себе заберёт. :troll:
 
Как узнать под какой регион ключ? Игра с лутбоя на друга не идёт. Он пишет " Состояние: Fail/RestrictedCountry"
 
Ну дык ночь же на дворе - пора уже прийти бабайке и напугать всех халявщиков до усрачки тем, что ключи от всех игр себе заберёт. :troll:
не ключи, а $ с лутбоя. Только и знаешь, что таскаешь по 5 да по 10
 
Последнее редактирование:
Как узнать под какой регион ключ? Игра с лутбоя на друга не идёт. Он пишет " Состояние: Fail/RestrictedCountry"
Всегда могу проверить на свой аккаунт :am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если игры еще нет, забираю себе :trolldad:
 
обмен (пишите в лс)
steam:
Guns of Icarus Alliance
Obulis
The Red Solstice
 
Последнее редактирование:
Всё становится плачевнее и плачевнее, уже редко тут выбивают игры которых нет у меня
 
Всё становится плачевнее и плачевнее, уже редко тут выбивают игры которых нет у меня
ну, что ты хотел, уже этой халяве второй месяц за такое время уже все повыносил, если б в других стим паках добавили гифты на деньги давно бы перекочевал туда.
 
Всё становится плачевнее и плачевнее, уже редко тут выбивают игры которых нет у меня
Не, ну в целом очень не плохо - некоторые игры я б даже прям ПОИГРАЛ. Кстати, если уже дубли - договоримся в ЛС :derprich:
 
Самое рарное шо мне выпало
Dungeon of the Endless
Pathologic Classic HD
JYDGE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.