LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так написал, будто что-то знаешь :derprich:
он агент фашиста :D

сливает часть инфы. всех секретов не раскрывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ладно, я качаю этот МегаПуперСуперДуперХуюпер шутан. Как чет прояснится - черкну
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
ты ничего не цитируешь, из-за этого и не отображается как цитата. поставь точку в цитируемый текст и будет счастье
Я жал "ответить" как бы. Причем тут цитирование?
 
Отличный пак был, отличная игра... :11:
Ну хрен с ним, хоть 10-ку брюлей забрал.
28954846.png
 
Я вообще успел только один пак активировать и 10 даймондов словить за первый скрин. Ну со вторым не судьба значит. Немец может идти нахрен, не больно то и потеря велика)
 
Я вообще успел только один пак активировать и 10 даймондов словить за первый скрин. Ну со вторым не судьба значит. Немец может идти нахрен, не больно то и потеря велика)
я сейчас пытаюсь через 4game скачать
может че выйдет
 
  • Like
Реакции: Гвард
Ну сейчас уже находит. Когда только красным цветом и большим шрифтом было, то не находило. Да что вообще пристали? Не я один это написал.

Первое сообщение в поиске и сейчас "только красным цветом и большим шрифтом". :6:
"Не я один это написал." — Что именно написал? Побаянил с этим кодом? Только вы.
 
Первое сообщение в поиске и сейчас "только красным цветом и большим шрифтом". :6:
"Не я один это написал." — Что именно написал? Побаянил с кодом? Только вы.
Да какая уже разница, код все равно сдох)
 
Первое сообщение в поиске и сейчас "только красным цветом и большим шрифтом". :6:
"Не я один это написал." — Что именно написал? Побаянил с этим кодом? Только вы.
Ну значит читай внимательней.
 
Ну значит читай внимательней.

Зачем? Это же у вас проблемы (с цитированием, с поиском, с принятием правды).
Опять таки, зачем мне читать (искать) то, что видите только вы? :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.