LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хватит абузить лутбой
Ну так это все мои акки, а тут у людей по сотни + я квесты довольно редко выполял (чет он в край охуел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У них в правилах вообще запрещены мульт.акки?
 
На чем спалился? Есть предположения?
Да я и не скрывался все с одного ип, под каждый акк свой браузер и стим (покупал задания только с основы кидал и иногда еще с одного акка если не хватало монеток до сотки)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Капиталистам этого не понять.
Ух, буржуи эти....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну чуичи 1 разбанили, остальное в бане осталось
А сколько у него акков было? И не знаешь как все там происходило?
 
Ух, буржуи эти....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сколько у него акков было? И не знаешь как все там происходило?
Не могу дать ответ на этот вопрос, потому что не знаю сколько и чего
 
под каждый акк свой браузер и стим
1акк - 1браузер - это правильно, но на кой чйорт регаться в лутбое через стим?? И что значит "основа" в лутбое?! Это там где основа стима что ли привязана? Жесть. Регай твичи с любых (тех что твич съест) левых почт в неограниченном кол-ве, Регай потом лутйоба через эти твичи с разных впн и абузь его на хер. Отлетело - новые акки ещё в бОльшем кол-ве. Какая основа, какой стим???? Он не оценит твою вежливость, вот что самое главное. А вот нормальный абуз он понимает и уважает ))
 
1акк - 1браузер - это правильно, но на кой чйорт регаться в лутбое через стим?? И что значит "основа" в лутбое?! Это там где основа стима что ли привязана? Жесть. Регай твичи с любых (тех что твич съест) левых почт в неограниченном кол-ве, Регай потом лутйоба через эти твичи с разных впн и абузь его на хер. Отлетело - новые акки ещё в бОльшем кол-ве. Какая основа, какой стим???? Он не оценит твою вежливость, вот что самое главное. А вот нормальный абуз он понимает и уважает ))
Да пошел он нахуй, но за способ спасибо.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Кому нужно:
LEGO® The Hobbit™
12 is better than 6
Satellite Reign
Пишите отдам под личный хайд первым отписавшимся,только не новорегам...

 
  • Like
Реакции: arkopov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.