LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так этот олень германский не только для СНГ квест на брюлики убрал? Бл, а я особо не спешил, только на двух акках квест взял.
Кстати, киньте потом кто-нибудь парочку скринов с результатами каток. Я к ним попытаюсь свои ники пришопить.
 
Так этот олень германский не только для СНГ квест на брюлики убрал? Бл, а я особо не спешил, только на двух акках квест взял.
Кстати, киньте потом кто-нибудь парочку скринов с результатами каток. Я к ним попытаюсь свои ники пришопить.
Не только для снг, в сг тоже писали что квест убрали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так этот олень германский не только для СНГ квест на брюлики убрал? Бл, а я особо не спешил, только на двух акках квест взял.
Кстати, киньте потом кто-нибудь парочку скринов с результатами каток. Я к ним попытаюсь свои ники пришопить.
@Kebab собрался играть, у него попроси)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
я надеюсь, что там игры не по часу :troll:
 
многааа.. 3 минуты и хорош
 
Не только для снг, в сг тоже писали что квест убрали
Да я сейчас проверил на других акках. Обидно.
Очередное подтверждение, что надо придерживаться простого правила: появилось - сразу же абузь.
 
Да я сейчас проверил на других акках. Обидно.
Очередное подтверждение, что надо придерживаться простого правила: появилось - сразу же абузь.
По этому я и стараюсь по быстрому опубликовать, что бы все успел забрать квест)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да я сейчас проверил на других акках. Обидно.
Очередное подтверждение, что надо придерживаться простого правила: появилось - сразу же абузь.
Возможно какой-то другой квест даст, но это не точно)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
ой мляяяять

upload_2019-12-18_23-10-1.png
 
пранки от фашиста


Гурам, выходи, это не смешно. Социальный эксперимент не удался
 
В общем те кто не успели на квест, ничего особо не потеряли)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
вроде за первое задание насыпало (за регистрацию). хотя я не уверен в том, сколько у меня было даймондов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может найдется тот, кто сможет завести эту игру и проскринить нескольким людям :rolleyes:
 
вроде за первое задание насыпало (за регистрацию). хотя я не уверен в том, сколько у меня было даймондов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может найдется тот, кто сможет завести эту игру и проскринить нескольким людям :rolleyes:
Ну я отправил скрин с ру сервака, посмотрим
 
вроде за первое задание насыпало (за регистрацию). хотя я не уверен в том, сколько у меня было даймондов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может найдется тот, кто сможет завести эту игру и проскринить нескольким людям :rolleyes:
https://mipped.com/f/threads/lootbo...gry-obschaja-tema.65270/page-759#post-2041523
Стартуй)
 
а ну давай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.