LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 пака зажлобило:stare:
У меня только один акк на немецком айпи, но с него я мщу ему как могу. Покупаю паки мышью с тройным кликом. Не всегда получается, но...
Screenshot_1499.jpg

Это я купил три пака на брюли
Screenshot_1500.jpg
Это то, что выпадает из пака, который мелочный немецкий обрыган зажопил для всех, кроме своих соплеменников. Таких паков вчера получилось купить два:
Screenshot_1501.jpg
А сегодня еще три штучки:
Screenshot_1503.jpg
В сегодняшних, кстати, никаких скидок на иксклюзифный мочелимонад не было. Непонятно почему он их зажопил, ведь по сути, кроме одного гема, там падает почти то же, что и с паков за 2К. Видимо, он просто хотел лишить людей праздника, дискриминировав их недоступностью праздничного пака. Типичный фашист.
 
У меня только один акк на немецком айпи, но с него я мщу ему как могу. Покупаю паки мышью с тройным кликом. Не всегда получается, но...
Посмотреть вложение 133661
Это я купил три пака на брюли
Посмотреть вложение 133662
Это то, что выпадает из пака, который мелочный немецкий обрыган зажопил для всех, кроме своих соплеменников. Таких паков вчера получилось купить два:
А сегодня еще три штучки:
В сегодняшних, кстати, никаких скидок на иксклюзифный мочелимонад не было. Непонятно почему он их зажопил, ведь по сути, кроме одного гема, там падает почти то же, что и с паков за 2К. Видимо, он просто хотел лишить людей праздника, дискриминировав их недоступностью праздничного пака. Типичный фашист.
Продолжай в том же духе)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
У меня только один акк на немецком айпи, но с него я мщу ему как могу. Покупаю паки мышью с тройным кликом. Не всегда получается, но...
Посмотреть вложение 133661
Это я купил три пака на брюли
Посмотреть вложение 133662
Это то, что выпадает из пака, который мелочный немецкий обрыган зажопил для всех, кроме своих соплеменников. Таких паков вчера получилось купить два:
А сегодня еще три штучки:
В сегодняшних, кстати, никаких скидок на иксклюзифный мочелимонад не было. Непонятно почему он их зажопил, ведь по сути, кроме одного гема, там падает почти то же, что и с паков за 2К. Видимо, он просто хотел лишить людей праздника, дискриминировав их недоступностью праздничного пака. Типичный фашист.
Смысла нет покупать те паки за золотишко, что 1к стоят o_O
Одна трешатина
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Да. Но если есть золото на 3 пака/день и получается их купить, то это +3 бриллианта в день.
Ну такое, все равно что ежедневно забирать 3 брюля, когда даёт фришные.
 
Ну такое, все равно что ежедневно забирать 3 брюля, когда даёт фришные.
А это дополнительно, 2 алмаза с квеста и + с пака)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну такое, все равно что ежедневно забирать 3 брюля, когда даёт фришные.
Тем более эти монетки особо некуда девать)
 
GL&HF не знаю что он дает. В теме вроде нету его.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: Dionic и AndreyKent
прошу прощения, уведомление только что пришло
Это все немец, даже уведомление о коде не может доставить вовремя)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
SEkVUZNcuDA.jpg

Чувствую опять будут квесты которые нельзя будет купить:stare::stare::stare:
 
  • Like
Реакции: kazbek
ну и пошел нахер этот немец
 
  • Like
Реакции: 1 человек
https://www.lootboy.de/loots/5de540436e9fc4001cc804db
Новый пак за 499
Квест: Diamond Quest: Hero Zero (25 diamonds)
Игра Браузерная

1. Как только вы начали игру, вам нужно будет создать своего собственного героя. Выберите пол и имя.

2. Завершите учебник и пришлите нам скриншот из игры, включая ваше имя пользователя Hero Zero. Лучше всего использовать вкладку «Твой герой».


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Квест проходится за 1-2 минуты, такой квест кстати уже был)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.