LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят,может кто знает,если коды на даймонды не применяются (ошибка выскакивает),это бан?Началось когда ввел во время стрима 2 кода подряд,один код активировался,на другом сразу начала ошибка выскакивать,и теперь коды вообще не активируются
 
Ребят,может кто знает,если коды на даймонды не применяются (ошибка выскакивает),это бан?Началось когда ввел во время стрима 2 кода подряд,один код активировался,на другом сразу начала ошибка выскакивать,и теперь коды вообще не активируются
Выйди и зайди заново, если все окей, значит бана нету, ну или тот же пак за 2к возьми)
 
А коды какие вводишь ?
кроме кодов со стримов пробовал с комикса на 1000 монет и последний сегодняшний на 20 брюликов (а может он уже неактивен,и вместо таблички с просроченным кодом ошибка).

Только заметил про покупку пака за 2 к,щас попробую
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
Ребят,может кто знает,если коды на даймонды не применяются (ошибка выскакивает),это бан?Началось когда ввел во время стрима 2 кода подряд,один код активировался,на другом сразу начала ошибка выскакивать,и теперь коды вообще не активируются
А капча нормально прогрузилась? Ошибка может быть из-за проблем с капчей. На полудохлых проксях капча может либо вообще не прогрузиться, либо не работать нормально.
 
  • Like
Реакции: dmitry_vasiliev93
А капча нормально прогрузилась? Ошибка может быть из-за проблем с капчей. На полудохлых проксях капча может либо вообще не прогрузиться, либо не работать нормально.
да,прогрузилась нормально капча.Похоже все-таки из-за прокси,потыркал кучу раз кнопку-код с брюликами активировался,спасибо
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
да,прогрузилась нормально капча.Похоже все-таки из-за прокси,потыркал кучу раз кнопку-код с брюликами активировался,спасибо
У меня без всяких прокси на одном единственном твинке из всех аналогичная трабла всегда. Какой бы код не вводил - активируется только с 8-10 раза и каждый раз требуется перезагружать страницу. От чего такая фигня так и не понял. Все прочие твинки на этой же машине и с этим же ip.
 
У меня без всяких прокси на одном единственном твинке из всех аналогичная трабла всегда. Какой бы код не вводил - активируется только с 8-10 раза и каждый раз требуется перезагружать страницу. От чего такая фигня так и не понял. Все прочие твинки на этой же машине и с этим же ip.
С другого браузера на него заходишь?У меня на одном и том же нике с реального ip в одном браузере сразу без проблем активируется,а в другом при активации зависает сек на 10-15 после ввода кода,и потом уже пишет,что код применен
 
От чего такая фигня так и не понял.
Сторонние скрипты, резалки скриптов, блокировщики рекламы - может быть из-за этого.
Или если скорость инета слишком низкая, меньше мегабита.
 
  • Like
Реакции: dmitry_vasiliev93
С другого браузера на него заходишь?У меня на одном и том же нике с реального ip в одном браузере сразу без проблем активируется,а в другом при активации зависает сек на 10-15 после ввода кода,и потом уже пишет,что код применен
Ну у меня на каждом компе под каждого твинка свой браузер. Прокси вообще не юзаю. И вот конкретно один твинк из всех всегда коды принимает тока с десятой попытки. Пробовал ради интереса с другого браузера его же залогинить и активировать код - такая же фигня. Выдаёт ошибку и тока с 10-того примерно раза активирует. Фик знает что с ним такое. От прочих твинков он так то ничем не отличается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сторонние скрипты, резалки скриптов, блокировщики рекламы - может быть из-за этого.
Или если скорость инета слишком низкая, меньше мегабита.
Вот кстати да, инет у меня мобильный и скорость действительно говеная. Но опять же - почему остальные норм пропускают с этим же инетом непонятно.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Пробовал ради интереса с другого браузера его же залогинить и активировать код - такая же фигня
да,аномалия какая-то) Или какую-то проверку перед принятием кода делают
 
проверку перед принятием кода делают
Ну так капча же. Та, что справа снизу. Она срабатывает автоматом, но иногда делает это криво.
Если капча не загрузится (у меня такое бывало на моб. инете при просадках скорости), то код ввести не получится.
 
Ну так капча же. Та, что справа снизу. Она срабатывает автоматом, но иногда делает это криво.
Если капча не загрузится (у меня такое бывало на моб. инете при просадках скорости), то код ввести не получится.
имел в виду не капчу,а именно какую-нибудь проверку аккаунта.Ну,у меня других предположений нет,раз на одном и том же акке в разных браузерах не вводится код,а на других акках нормально,при условии плохого интернета)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
да,аномалия какая-то) Или какую-то проверку перед принятием кода делают
Еще кстати отмечу что этот твинк единственный у меня на lootboy.DE залогинен. Все прочие на lootboy.COM Влияет это или нет я хз
 
Еще кстати отмечу что этот твинк единственный у меня на lootboy.DE залогинен. Все прочие на lootboy.COM Влияет это или нет я хз
у меня на de аккаунт с реальным ip,проблем не было.Но ради теста попробуй на com его залогинить,даже интересно стало
 
2019-12-01_04-34-42.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
2019-12-01_04-37-01.png
 
  • Like
Реакции: wednesday
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.