LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят,а кому-то падали с паков за брюлики, прям, годные игры?
 


Сменяю свою игру Caravan с довеском в виде какой то шляпы под названием Minecraft Server: 7 days public server with 10 slots на вашу игру Bounty Train.

Ты мне тут идею подкинул. Тема раздач ключей постоянно в спаме. Хоть как-то обменять ключи люди идут сюда. А не создать ли нам отдельную тему для обмена,и за спам вырывать яички с последующим унижением бесполого существа ?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ты мне тут идею подкинул. Тема раздач ключей постоянно в спаме. Хоть как-то обменять ключи люди идут сюда. А не создать ли нам отдельную тему для обмена,и за спам вырывать яички с последующим унижением бесполого существа ?
мне кажется,что там тоже будет куча сообщений,которые застрянут на страницах темы.
Но в любом случае будет легче найти желающих для обмена
 
Тут под это есть целый раздел.

В том-то и дело что это раздел. А нужна именно тема с H-W. Там сразу будет видно что у тебя есть и что нужно кому-то. У меня гапример ещё около 1к ключей ещё со старых раздач,и если я увижу что мне интересно напишу в ЛС. А мониторить раздел это геморно
 
В том-то и дело что это раздел. А нужна именно тема с H-W. Там сразу будет видно что у тебя есть и что нужно кому-то. У меня гапример ещё около 1к ключей ещё со старых раздач,и если я увижу что мне интересно напишу в ЛС. А мониторить раздел это геморно
Тут есть одна небольшая проблема, - абузим то мы один и тот же сайт, и игры у нас одни и те же.:) Такая тема вероятнее всего актуальной не будет. Но можете попытаться.:)
 
Ну вот и как это называется?????
Фон Шпрехен Зи Лутбойч в край алутбуел...

upload_2019-11-29_23-40-41.png
 
Ты мне тут идею подкинул. Тема раздач ключей постоянно в спаме. Хоть как-то обменять ключи люди идут сюда. А не создать ли нам отдельную тему для обмена,и за спам вырывать яички с последующим унижением бесполого существа ?
Да тут каждая тема в спаме в какую не загляни. Есть встречное предложение - подвергать аналогичному наказанию любого за спам в любой теме?
Шаг влево, шаг вправо -хоть намек на спам и отхождение от темы и... Прощай яички и достоинство бесполого существа.
 
Atlas Server: 7 days public server with 10 slots
7LBT-5ZA1-XI3S
Demolition Company – Gold Edition
F5DC64DBA2EEC06

  1. Visit the Giants Shop.
  2. Now enter the code and the product will be unlocked for you.
  3. Install the game and enter your activation code.
может кто любит торрент эддишен игры
 
Ребят,а кому-то падали с паков за брюлики, прям, годные игры?
Парочка годных упала, на мой взгляд :
The Long Journey Home
CryoFall
Ну и если учесть пару удачных (для меня) обменов на бартере, то годными могу считать TransOcean: The Shipping Company - её обменял на Сталкера (давно хотел, он всё таки денег стоит) и Virginia, которую обменял на Primal Carnage: Extinction

Как оказалось, пресловутая Witch It тоже оказалась весьма "годной". Если б знал, когда получил её из пака, что её за деньги можно будет продать, не активировал бы на акк ))

---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну и заодно лабуда всякая, вдруг кому пригодится:
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Все никак не пойму как там обмениваться
да, там мутновато всё устроено на первый взгляд, и сперва я плюнул на него и не стал заморачиваться. Но потом эта тема помогла, сам что-то догнал и норм. По сути всё просто, интерфейс только весьма необычный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.