LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, там мутновато всё устроено на первый взгляд, и сперва я плюнул на него и не стал заморачиваться. Но потом эта тема помогла, сам что-то догнал и норм. По сути всё просто, интерфейс только весьма необычный
Отправить офер я так и не смог, но все равно спасибо, юуду ждать пока кто-то пришлет и надеюсь там не затуплю.
 


Лутбой с гордостью представляет новый (нет) наполнитель для кошачьих туалетов своих и без того охренительных паков.
dc4516ad3e8f59b9afa4ae9ea13d37ad.jpg
 
  • Like
Реакции: Adnim
ребя этот немченок никому ничего не должен , дает спасибо, не дает , и болт ему в обнимку, что вы как не учились в коммунистической школе:10:
 
ребя этот немченок никому ничего не должен , дает спасибо, не дает , и болт ему в обнимку, что вы как не учились в коммунистической школе:10:

Извините, но он ничего не даёт. Он либо продаёт, либо меняет на наше время+электроэнергию+ресурс гаджетов+трафик. И в обоих случаях остаётся с прибылью.
 
Нда,выпала одна шляпа,да еще не стим
 
Отправить офер я так и не смог, но все равно спасибо, юуду ждать пока кто-то пришлет и надеюсь там не затуплю.
Там не все очевидно, но обычно следующий порядок действий помогает достичь результатов.

Вкладка "Tradable" > затем пункт "Match" и по кнопке "Find Matches" и в списке пользователей, что появляется ниже, нажимаем по кнопке с конвертом и надписью "Create Offer to (имя пользователя)", где (имя пользователя) — человек, с которым хочешь обменяться. Нажимаем на кнопку и попадаем в окно обмена, где список игр сверху - это твой список, а список снизу - другого пользователя. Ставим флажок напротив той игры, что желаем обменять и еще один флажок напротив желаемой игры вашего партнера. Осталось только нажать на кнопку "Add Selected Items" (без разницы на нижнюю или верхнюю), а затем розовую кнопку Send Offer. Обмен создан и теперь его можно отслеживать во вкладке Offers. Главное, после размена ключами не забывать подтверждать успешное завершение обмена ;)

А то прибудут на твои товары всякие темные личности с желанием выбить наживы. :D
 
Выпало такое вот. Считаю, что это мне еще повезло, т.к. на основе не было, да и игра не сосвем уж отстой.
Данжер зону открывал.

Кстати, на одном из акков брюли прое@ались. Ввел код, а потом глянул, что ежеднвные брюли (которые получил за часа полтора до этого) какого-то хрена снова доступны. Ну я и нажал, лол. Счетчик брюлей обнулился и теперь хз шо делать. Так что лучше не рискуйте, если словите такой же глюк с доступностью ежедневных брюликов.
 
Выпало такое вот. Считаю, что это мне еще повезло, т.к. на основе не было, да и игра не сосвем уж отстой.
Данжер зону открывал.

Кстати, на одном из акков брюли прое@ались. Ввел код, а потом глянул, что ежеднвные брюли (которые получил за часа полтора до этого) какого-то хрена снова доступны. Ну я и нажал, лол. Счетчик брюлей обнулился и теперь хз шо делать. Так что лучше не рискуйте, если словите такой же глюк с доступностью ежедневных брюликов.
У меня помню такой же баг был, купил пак за 2к монет, и все восстановилось)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Выпало такое вот. Считаю, что это мне еще повезло, т.к. на основе не было, да и игра не сосвем уж отстой.
Данжер зону открывал.

Кстати, на одном из акков брюли прое@ались. Ввел код, а потом глянул, что ежеднвные брюли (которые получил за часа полтора до этого) какого-то хрена снова доступны. Ну я и нажал, лол. Счетчик брюлей обнулился и теперь хз шо делать. Так что лучше не рискуйте, если словите такой же глюк с доступностью ежедневных брюликов.
Буквально пол часа назад словил такой же. ежедневки не начислились)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
  • Like
Реакции: AndreyKent и Kebab

Нашел в инвентаре, или это уже тухляк?
 
зашел на акк. смотрю 0 дайманов. часа 3 назад было 80. забанили?

Акк 1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.