LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вернули, убрали, вернули, убрали...
Является ли абсолютно любое изменение на сайте Lootboy'я заслуживающей внимания новостью, вот в чём вопрос... :derpneutral:
Я понимаю, если бы третий diamond на постоянку добавили, а так...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marius и pa4ik
Вернули, убрали, вернули, убрали...
Является ли абсолютно любое изменение на сайте Lootboy'я заслуживающей внимания новостью, вот в чём вопрос... :derpneutral:
Я понимаю, если бы третий diamond на постоянку добавили, а так...
На постоянку немец разве что бан выдаст)
 
  • Like
Реакции: kutun, Shuichi и arkopov
hqdefault.jpg
там еще и на 30 вчера был, но его быстро расхватали
 
500 брюликов за каждый десятый открытый премиальный лутпак.

"DIAMOND WEEKEND
Would you like 500 diamonds on top? For every tenth Premium LootPack until 18.11.2019 at 11 am CET you will receive the Diamond Weekend Bonus LootPack, which includes 500 diamonds GUARANTEED!

Note: The Diamond Weekend Bonus LootPack replaces the Gold Rush Bonus LootPack in the period from 15.11.19 1 pm CET to 18.11.19 at 11 am CET. You will receive the Bonus LootPack automatically after every tenth Premium LootPack within the promotion period." (c, c)

Имхо, есть смысл копить диамонды и открывать оптом на подобных аттракционах неслыханной щедрости...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексей Л.
"DIAMOND WEEKEND
Would you like 500 diamonds on top? For every tenth Premium LootPack until 18.11.2019 at 11 am CET you will receive the Diamond Weekend Bonus LootPack, which includes 500 diamonds GUARANTEED!

Note: The Diamond Weekend Bonus LootPack replaces the Gold Rush Bonus LootPack in the period from 15.11.19 1 pm CET to 18.11.19 at 11 am CET. You will receive the Bonus LootPack automatically after every tenth Premium LootPack within the promotion period." (c)
не обдирал бы он меня на бабло, купил бы паки, а так обойдется он. А то потом еще ограбит на мои кровные
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Я не понимаю, это что такое вообще? Почему у меня опять 36 паков висит? Я уже и юзать их боюсь.
Безымянный.png
 
Хотя по сути теперь та он у меня не сможет забрать мои кровно заработанные, ибо карту привязанную к киви я заблочил, да и на всякий и виртуальную тоже. А оплатить через киви не зная пароля и т д не сможет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он опять решил тебя абузить:troll:
Мне аж страшно стало, но по сути заабузить меня еще раз не должно получиться уже
 
Хотя по сути теперь та он у меня не сможет забрать мои кровно заработанные, ибо карту привязанную к киви я заблочил, да и на всякий и виртуальную тоже. А оплатить через киви не зная пароля и т д не сможет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне аж страшно стало, но по сути заабузить меня еще раз не должно получиться уже
Тогда открывай все паки, что бы знал как абузить мопедовцев)
 
Ты главное отпишись, что дальше будет происходить, сможет ли тебя опять абузнуть или нет)
Это обязательно отпишу, но по сути никак уже нельзя меня заабузить ему, если только он мистическим образом не взломает мой киви кошелек и как то номер телефона подомнет под себя мой
 
Это обязательно отпишу, но по сути никак уже нельзя меня заабузить ему, если только он мистическим образом не взломает мой киви кошелек и как то номер телефона подомнет под себя мой
Зная немца, он и не на такое способен :stare::stare::stare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.