LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, господа, очередной форумчанин стал жертвой Ютуми.
Спрашивается: доколе?! :lol:
 
  • Like
Реакции: Looo00ooll
Не пойму, у него 8 банов, где пермач? Видно же что необучаемый.
 
Для меня, человека заигнорившего хуютумей и прочих, вся страница выглядит как монолог санефа в несколько строк. Реально поехал.
 
Поздравляю, у лутбоя пополнение новьём произошло, сегодня открыл пак и выпало Dirt Rally!

О, это отличные новости для тех, кто получил недостаточное количество копий от Humble Bundle и Steam! :lol:
 
  • Like
Реакции: hipnike и Looo00ooll
Поздравляю, у лутбоя пополнение новьём произошло, сегодня открыл пак и выпало Dirt Rally!
мои соболезнования) не хочешь обменятся на world war II 1+2?
это говно тоже вроде с карточками

видно не хочет, следующему написавшему "+" отдам в добрые руки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгений'81
Почитав последние три страницы я понял только одно:
Ютуми зарегистрировал аккаунты Сучи, Ананас и Лул и теперь он стремится к возможности обуть трех лохов на 1500 рублей каждого, вместо двух. Также я жду, что появится четвертый аккаунт, а то эти три как-то слишком уж вяло пиздят в теме за брюликовые коды от фашиста
 
Поздравляю, у лутбоя пополнение новьём произошло, сегодня открыл пак и выпало Dirt Rally!

Очевидно,что очкарик-фашик абузил хумбле-бумбле.Потом остальные стали абузить его сраный сайт. Круговор абуза в интернете !
 
Очевидно,что очкарик-фашик абузил хумбле-бумбле.Потом остальные стали абузить его сраный сайт. Круговор абуза в интернете !
А давайте расскажем ему о сайте http://cheapkeys.ovh/table.php
Тогда он может раздавать нам ключи по паре центов за мешок
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Looo00ooll
Почитав последние три страницы я понял только одно:
Ютуми зарегистрировал аккаунты Сучи, Ананас и Лул и теперь он стремится к возможности обуть трех лохов на 1500 рублей каждого, вместо двух. Также я жду, что появится четвертый аккаунт, а то эти три как-то слишком уж вяло пиздят в теме за брюликовые коды от фашиста
кек) я ваще не при делах) но все равно кек)
 
  • Like
Реакции: kostet624
  • Like
Реакции: Looo00ooll
Почитав последние три страницы я понял только одно:
Ютуми зарегистрировал аккаунты Сучи, Ананас и Лул и теперь он стремится к возможности обуть трех лохов на 1500 рублей каждого, вместо двух. Также я жду, что появится четвертый аккаунт, а то эти три как-то слишком уж вяло пиздят в теме за брюликовые коды от фашиста


Не удивлюсь, если очкарик на стриме расскажет, что его обманули на 1.5к.
 
Почитав последние три страницы я понял только одно:
Ютуми зарегистрировал аккаунты Сучи, Ананас и Лул и теперь он стремится к возможности обуть трех лохов на 1500 рублей каждого, вместо двух. Также я жду, что появится четвертый аккаунт, а то эти три как-то слишком уж вяло пиздят в теме за брюликовые коды от фашиста
Хуёго ты понял.
 
  • Like
Реакции: Looo00ooll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.