LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не удивлюсь, если очкарик на стриме расскажет, что его обманули на 1.5к.
....png
 
Также я жду, что появится четвертый аккаунт, а то эти три как-то слишком уж вяло пиздят в теме за брюликовые коды от фашиста

Так вроде ж есть уже 4-й (и даже 5-й): Принцесса и Ключи_Есть_?_А_Если_Найду?
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Уже столько страниц читаю про каких то твинков чьих то и обоюдных обвинений и нихрена не понимаю.
--Ссылка удалена--
 
Господин океанус, лови заклинание мораксус банус. Поразминай свой анус. Меньше будешь ты вбиванус
Не читал весь диалог,но кто-то с этого форума сливал немцу абуз-парней,правильно понимаю?
 
Передайте через одного из неЮтуми.
я передам, бля, ну я имел ввиду через друга, он там с ним трется вроде
Не читал весь диалог,но кто-то с этого форума сливал немцу абуз-парней,правильно понимаю?
ютуми как то что то слил им, давно сижу на этом форуме, просто не зарегистрированный был, и как то этот момент я пропустил что он там слил, но видно что то серьезное раз у многих так подгорает, но чем он мне запомнился, что честного из себя строил а потом кого то кинул на 1500 рябчиков и был таков
 
  • Like
Реакции: Евгений'81 и #POVAR
Самое интересное он писал что вернет их, и мол если хотите баньте, но тех его постов в теме с жалобой уже нет.

Если их нет, то как ты о них узнал? ;)
И разве он хоть одно слово написал в теме с жалобой?
 
Если их нет, то как ты о них узнал? ;)
И разве он хоть одно слово написал в теме с жалобой?
вот это я тоже не понял, и этот чел спрашивал по первой когда его обвиняли "кто такой этот ютуми" помоему палево, без обид
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
спрашивал по первой когда его обвиняли "кто такой этот ютуми"
Спрашивал потому что меня считают до сих пор твинком ютуми, кидали темы с его сообщениями, мол я пишу как он, те же мысли и прочее. Начал разбираться, процентов на 10.
 
Спрашивал потому что меня считают до сих пор твинком ютуми, кидали темы с его сообщениями, мол я пишу как он, те же мысли и прочее. Начал разбираться, процентов на 10.
ниче не буду утверждать, я сегодня поржал с разборок, я доволен)
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
ютуми как то что то слил им, давно сижу на этом форуме, просто не зарегистрированный был, и как то этот момент я пропустил что он там слил, но видно что то серьезное раз у многих так подгорает, но чем он мне запомнился, что честного из себя строил а потом кого то кинул на 1500 рябчиков и был таков
8fbf63dccf.jpg
 
Самое интересное он писал что вернет их, и мол если хотите баньте, но тех его постов в теме с жалобой уже нет.

Как только заходит речь о Ютуми, мгновенно появляется неЮтуми и начинает защищать чувака, которого не застал и на которого ему должно быть абсолютно охуй. Причём защищает, оперируя довольно-таки специфическими подробностями.

Объясняет он своё странное поведение лишь тем, что его с месяц назад кто-то в полушутку назвал клоном Ютуми, и типа простой новорег решил максимально подробно разобраться в теме.

Комментарии излишни... Ребятам, которые подкармливают его симпой, будет немножко неловко перед следующим кинутым бедолагой. :request:
 
Как только заходит речь о Ютуми, мгновенно появляется неЮтуми и начинает защищать чувака, которого не застал и на которого ему должно быть абсолютно охуй. Причём защищает, оперируя довольно-таки специфическими подробностями.

Объясняет он своё странное поведение лишь тем, что его с месяц назад кто-то в полушутку назвал клоном Ютуми, и типа простой новорег решил максимально подробно разобраться в теме.

Комментарии излишни... Ребятам, которые подкармливают его симпой, будет немножко неловко перед следующим кинутым бедолагой. :request:
завязывай, на меня реально уже поглядывают, как на психически не здорового, не знаю почему так прикалывает))
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
которого не застал и на которого ему должно быть абсолютно охуй
Так мне вроде и безразлично, просто вы не безразличны ко мне.
с месяц назад кто-то в полушутку назвал клоном Ютуми
На страниц 50, человек 30-40 в полушутку,ага.
будет немножко неловко перед следующим кинутым бедолагой
Почему ты считаешь меня ютуми? И почему я должен кого то кидать? Мне это не надо, меня кидали на деньги, я знаю что это такое, грустно становится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.