LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


хм у меня ток 2ака заблочили и все)))(((
 
Есть два стула игра не открытые.
(что-то про космос и Европа юниверсалес 3).
Как думаете, стоит стучать в поддержку и пытаться отбить акк(чтобы был прецедент) или проще забить и не париться?
(игры особо не нужны... Их, так сказать, отсутствие, я могу легко пережить)
 
Ну че вы будете в их дискорд заходить и писать: "Fcking racist community better ban yourself"
:troll:

Racist ключевое слово
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Ну че вы будете в их дискорд заходить и писать: "Fcking racist community better ban yourself"
:troll:

Racist ключевое слово
Может лучше fascists, nationalists, nazis ? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хм у меня ток 2ака заблочили и все)))(((
@youtoome налицо недоработка - исправь это недоразумение, чтобы нам было не так обидно. :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неизвестность пугает больше. Нужно только перед проверкой накатить чего покрепче.
Горилки несколько рюмок будет достаточно. Главное не переусердствовать...
upload_2018-11-7_14-52-36.png
 
Есть два стула игра не открытые.
(что-то про космос и Европа юниверсалес 3).
Как думаете, стоит стучать в поддержку и пытаться отбить акк(чтобы был прецедент) или проще забить и не париться?
(игры особо не нужны... Их, так сказать, отсутствие, я могу легко пережить)
Конечно, пиши и заодно попроси нас всех россиян разбанить :5:

CybB1m7.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня акк заблочили, который я там регал год или 2 назад. Странные какаие-то баны.
 
Есть два стула игра не открытые.
(что-то про космос и Европа юниверсалес 3).
Как думаете, стоит стучать в поддержку и пытаться отбить акк(чтобы был прецедент) или проще забить и не париться?
(игры особо не нужны... Их, так сказать, отсутствие, я могу легко пережить)
ну ты и лошара кот...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гайд как словить пожизненную 0-ую репу и неуважение от формучан :5:
Причем помог долбоебам по итогу, которые всю россию банят теперь
 
У меня несколько вопросов по работе с форумом (извиняюсь, что не по теме). Просьба объяснить новичку.
1. Необходимо каждый раз вводить капчу, при публикации сообщения или есть какие-либо условия по достижению которых, данное ограничение снимается?
2. Вход на самом форуме не даёт желаемого результата. Приходится логиниться через главную страницу сайта, но форум не запоминает меня и на следующий день мне снова необходимо повторять шаги. Можно ли дать совет по данному вопросу?
Заранее спасибо.
 
У меня несколько вопросов по работе с форумом (извиняюсь, что не по теме). Просьба объяснить новичку.
1. Необходимо каждый раз вводить капчу, при публикации сообщения или есть какие-либо условия по достижению которых, данное ограничение снимается?
2. Вход на самом форуме не даёт желаемого результата. Приходится логиниться через главную страницу сайта, но форум не запоминает меня и на следующий день мне снова необходимо повторять шаги. Можно ли дать совет по данному вопросу?
Заранее спасибо.
Капча и на сообщения? У меня нету, только на вход.
 
Гайд как словить пожизненную 0-ую репу и неуважение от формучан
Ей богу, вы переоцениваете полезность репы тут.
Процентов 80 "невероятных схем" гуглятся через минуту и представляют из себя идиотский дроч ради бесплатной туалетной бумаги.
Да и если бы мне так нужна была репа, то я спокойно создал новый акк себе.
 
Ей богу, вы переоцениваете полезность репы тут.
Процентов 80 "невероятных схем" гуглятся через минуту и представляют из себя идиотский дроч ради бесплатной туалетной бумаги.
Да и если бы мне так нужна была репа, то я спокойно создал новый акк себе.
Та ясен хуй, что конкретно на это форуме эти пиксели неважны и одмены сделали акцент на накрученные сообщения совместно с "лайками", что по сути долбоебизм полнейший. Но никак иначе тебе нельзя отомстить. Вот если бы было как на нормальных форумах, где на репу акцент, то ты бы пожалел. А так... По сути ты раньше времени убил охуенную тему, лишь потому, что стало завидно наблюдая за софтерами. Да, было желание также поступить наверно у большинства, но никто же не гадит сам себе. Кто с 10000 акками в одно рыло фармил, а кто в 10-20-50 руками включая тебя на сколько понимаю.

Всегда должен быть дебил, я тебя понимаю и не сержусь. Сам таковым являюсь и порчу остальным настроение в играх сливая катки по чёрному и ловлю пачки репоторов :5: Моя текущая философия, что всегда есть самый конченный в команде и чтобы не обвиняли кого-то другого я принимаю удар на себя. Ну, а хули :troll:

Тема могла жить ещё от силы неделю и этого было бы достаточно, чтобы они сами это заметили.
 
Вот если бы было как на нормальных форумах, где на репу акцент, то ты бы пожалел.
О чем пожалел бы лол, это просто форум.
Я сюда от скуки захожу порой и изредка что дельное читаю.
Ну напишите админу коллективно, так меня забанит и будет вообще пофиг.
 
  • Like
Реакции: kutun и Goddamn
Сайт умер чтоли? Кристаллы не засчитывают, купил пак при открытии ошибка.
upload_2018-11-7_21-37-54.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.