LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя по всему, на Лутбое нет смысла иметь один аккаунт. С каждым новым открытием паков выпадает всё более и более лютый дешёвый треш. Возможно, если донатить, то будет чуть лучше. Но, думается, максимальные шансы на выпадение баланса или хорошей игры лишь у ботоводов.
правильно. Заабузить, вынудить разрабов всё понерфить и потом вместе с невиновными сосать хуй. Проверенная на чём угодно схема, молодцы, так держать.
 
Заабузить, вынудить разрабов всё понерфить и потом вместе с невиновными сосать.
Так в профите получаются только абьюзеры. А разрабы тупо пытаются новых пользователей завлечь, давая сначала более зачётные плюшки, а потом всё хуже и хуже. Т.е. тут не понятно, кто хуже - абьюзеры или разрабы. И те, и другие отличились.
 
Так в профите получаются только абьюзеры. А разрабы тупо пытаются новых пользователей завлечь, давая сначала более зачётные плюшки, а потом всё хуже и хуже. Т.е. тут не понятно, кто хуже - абьюзеры или разрабы. И те, и другие отличились.
Вот только разрабы делали без злого умысла.
 
Вот только разрабы делали без злого умысла.
Без злого умысла делали уменьшение шанса выпада нормального лута тем, кто пользуется одним аккаунтом долгое время? Это как?
 
Без злого умысла делали уменьшение шанса выпада нормального лута тем, кто пользуется одним аккаунтом долгое время? Это как?
Иди абузерам предъявы кинь.
 
Иди абузерам предъявы кинь.
Так абьюзеры наоборот делают. Они снимают сливки с одного аккаунта и сразу регают кучу других, чтобы получить профит с них.
 
Без злого умысла делали уменьшение шанса выпада нормального лута тем, кто пользуется одним аккаунтом долгое время? Это как?
не все абузеры ведь палятся, а что бы ограничить дроп только им нужно их вычислить, вот и приходится админам урезать лут всем подряд
 
вот и приходится админам урезать лут всем подряд
Ты не понял. Тем, кто открывает паки в первый раз, падает хороший лут. А этим как раз и промышляют абьюзеры. Они не прокачивают аккаунты.
На одном аккаунте сидят обычные люди. И чем дольше они сидят, тем хуже лут получают.
Т.е. создатели сайта сами подталкивают людей к смене аккаунтов на новые.
Тут как у операторов интернета и сотовой связи - старым абонентам шиш, а новым выгодные тарифы.
 
Ты не понял. Тем, кто открывает паки в первый раз, падает хороший лут. А этим как раз и промышляют абьюзеры. Они не прокачивают аккаунты.
На одном аккаунте сидят обычные люди. И чем дольше они сидят, тем хуже лут получают.
Т.е. создатели сайта сами подталкивают людей к смене аккаунтов на новые.
Тут как у операторов интернета и сотовой связи - старым абонентам шиш, а новым выгодные тарифы.
ааа, вот ты о чём, ну хз, мне как с новых так и со старых акков нихрена не падает, в лучшем случае игра стим ~10$(которая на распродажах ~1$) в худшем дают свои галимые фоны/коды для танков
 
Вот только разрабы делали без злого умысла.
Без злого умысла мы их оттопыриваем, а те кто на лутбое, просто выкачивают деньги из населения, обычный бизнес проект, пора бы это понять уже.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и KARASIQUE
Не понял, что за прикол, но мне только что на одном из акков Лутбоя из "Фул Стим Ахед" пака выпал АКТИВИРОВАННЫЙ ключ к игре Bedlam.

У вас было такое на Лутбое?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shozo
Не понял, что за прикол, но мне на только что на одном из акков Лутбоя из "Фул Стим Ахед" пака выпал АКТИВИРОВАННЫЙ ключ к игре Bedlam.

У вас было такое на Лутбое?
Неа. Иди доебись до поддержки.
 
Не понял, что за прикол, но мне на только что на одном из акков Лутбоя из "Фул Стим Ахед" пака выпал АКТИВИРОВАННЫЙ ключ к игре Bedlam.

У вас было такое на Лутбое?
Было, уже не раз писали об этом.
 
Не понял, что за прикол, но мне только что на одном из акков Лутбоя из "Фул Стим Ахед" пака выпал АКТИВИРОВАННЫЙ ключ к игре Bedlam.

У вас было такое на Лутбое?
Из 3х ключей ни одного живого ключа Bedlam не было
 
Не понял, что за прикол, но мне только что на одном из акков Лутбоя из "Фул Стим Ахед" пака выпал АКТИВИРОВАННЫЙ ключ к игре Bedlam.

У вас было такое на Лутбое?
Bedlam живой только с чужих падал, вроде. Но это не точно. Короче - на мэйне он откуда-то есть, но точно не с лузбоя.
 
Не понял, что за прикол, но мне только что на одном из акков Лутбоя из "Фул Стим Ахед" пака выпал АКТИВИРОВАННЫЙ ключ к игре Bedlam.

У вас было такое на Лутбое?
Страницы 2 назад писали что актив ключ падал, правда тогда оратор в тп не писал т.к. ботовод
 
Страницы 2 назад писали что актив ключ падал, правда тогда оратор в тп не писал т.к. ботовод
original.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.