LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ахахха, насмешил, виртуалка говорит :)
 
Как акки держишь? Виртуалка?
у меня 8 аккаунтов, просто промокоды ввожу туда. ежедневки не всегда делаю и на смартфоне лутбой никогда не юзал. иногда бывает, что промокоды + промокоды для новых юзеров дают по 60-80 самоцветов, через гугл и инстаграм регал акки, добивал до 100 и потом их бросал. через стим, например. требовало, чтоб акк был зареган 7 дней назад
 
у меня 8 аккаунтов, просто промокоды ввожу туда. ежедневки не всегда делаю и на смартфоне лутбой никогда не юзал. иногда бывает, что промокоды + промокоды для новых юзеров дают по 60-80 самоцветов, через гугл и инстаграм регал акки, добивал до 100 и потом их бросал. через стим, например. требовало, чтоб акк был зареган 7 дней назад
Ну так сделай пачку, подожди недельку и кинь им в харю фашистскую.
 
Когда следующий срим известно?
 
Armored Warfare - 3 days of premium
AW1418TBIRFD8EYT
 
какие коды для новичков сейчас актуальны кроме uslaunch2019+капсом ??
 
  • Like
Реакции: edwardmorra
Судя по всему, на Лутбое нет смысла иметь один аккаунт. С каждым новым открытием паков выпадает всё более и более лютый дешёвый треш. Возможно, если донатить, то будет чуть лучше. Но, думается, максимальные шансы на выпадение баланса или хорошей игры лишь у ботоводов.
 
Судя по всему, на Лутбое нет смысла иметь один аккаунт. С каждым новым открытием паков выпадает всё более и более лютый дешёвый треш. Возможно, если донатить, то будет чуть лучше. Но, думается, максимальные шансы на выпадение баланса или хорошей игры лишь у ботоводов.
Кто-то выше донатил после того как ему 5$ упало, в итоге с 5 паков в которые задонатил упал один трэш. Так что ботоводы вин(хотя мне кажется скоро и им ниф не будет падать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.