LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@BlackCat зачем ты это сделал?:5:
Пруф, так сказать. Если это все-таки тот BlackCat
https://vk.com/@evgeniyblackcat-lootboy-v3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насколько я помню, все горели с того, что в паблике паштета были выложены способы абуза, работающие достаточно долго, но вдруг умершие за 1 день после публикации
 
Пруф, так сказать. Если это все-таки тот BlackCat
https://vk.com/@evgeniyblackcat-lootboy-v3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насколько я помню, все горели с того, что в паблике паштета были выложены способы абуза, работающие достаточно долго, но вдруг умершие за 1 день после публикации
Тот Женя, я Ваня:6:
 
  • Like
Реакции: Rybaka и kutun
У Ленина тоже было больше ста псевдонимов, это явно наш кот
 
скандалы интриги расследования
 
В Ноксе че-то маркет не открывается и ВПН не конектится.
 
н?

другой впн поставь и нокс не будет капризничать
И второй ВПН не коннектит. Тут явно в Ноксе дело. а не в программах. Он не открывает App Center - Network Error. При этом браузер, Лутбой и Геймхаг работают.
 
Последнее редактирование:
И второй ВПН не коннектит. Тут явно в Ноксе дело. а не в программах. Он не открывает App Center - Network Error. При этом браузер работает.
хз у меня нокс только из-за впн выебывался,настройки нокса меняй
 
8H26V-WMZVC-G0LPA - пираты тем, кто не смог в соседней теме взять.
 
Sky Empire: Conquerorsm - VIP Pack 2
FF4rSbQah
 
выпал minecraft windows 10 edition из FSA, но радовался я недолго. ключ уже был кем-то активирован. жалобу им писать смысла не вижу, у меня несколько акков и их могут забанить. первый раз активированный ключ попался, за 6 месяцев. но раньше ключи мне падали только для стима
 
выпал minecraft windows 10 edition из FSA, но радовался я недолго. ключ уже был кем-то активирован. жалобу им писать смысла не вижу, у меня несколько акков и их могут забанить. первый раз активированный ключ попался, за 6 месяцев. но раньше ключи мне падали только для стима
Как акки держишь? Виртуалка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.