LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Теперь только 50 твичевских стримкоинов подлежат обмену на кристаллы. 10 и 100 убрали. Потихоньку закручивают гайки.
 
Пруфы что ты не бот :5:
100 процентов бот. У них нет эмоций, поэтому он и спасибо не сказал.
Скайнет наступает.
15016_terminator_terminator_exoskeleton1.jpg
 
проведя математический анализ я выяснил, что сей товарищ фармил их 717 дней, учитывая монеты за входи и чтения макс количества комиксов, это не учитывая еще паки и алмазные паки, с которых они тоже падает а это плюс минус 50 дней, если не учитывать того, что возможно у него и алмазов такое же количество, потому что он ударяет монстра по 24 раза в сутки, получается то, что товарищу уже почти 2 года
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@jiumohoo віключай скріпт, вас замечено :kappa:
Что за монстр?
 
  • Like
Реакции: Rkx и Sonix95X
Следующий сможет 100 %. Они эволюционируют. Первый спасибо не сказал. Второй сказал. Третий капчу пройдёт - и трындец :crying:
Да я не бот, просто пару дней назад зарегался
 
  • Like
Реакции: creative36rus и VladLipa
Следующий сможет 100 %. Они эволюционируют. Первый спасибо не сказал. Второй сказал. Третий капчу пройдёт - и трындец :crying:

Такими темпами, ключи из паков будут сразу улетать ботам. Только открыл - и уже забрали)))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sonix95X
А тем временем в рейтинге Лутбоя на первом месте человек с 1111900 монет. Пару дней назад такой суммы там и в помине не было.
2 вопроса:
Как он их накручивает?
Чем он и остальные "лидеры" думают?
Ведь явный перебор со всеми вытекающими.
проведя математический анализ я выяснил, что сей товарищ фармил их 717 дней, учитывая монеты за входи и чтения макс количества комиксов, это не учитывая еще паки и алмазные паки, с которых они тоже падает а это плюс минус 50 дней, если не учитывать того, что возможно у него и алмазов такое же количество, потому что он ударяет монстра по 24 раза в сутки, получается то, что товарищу уже почти 2 года

Разве там каждый месяц не обнуляется счетчик? Получается это за месяц он насобирал столько...
"Above you will always find the most recent ranking of all users who have collected LootCoins since the beginning of the month"
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sonix95X
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.