LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Очередной стрим с кристаллами и кодами завтра в 19.00, получается? А по московскому времени в 17.00, так?
https://lootboyapp.streaming.lv/
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Porter45
Может ли лутбой отозвать ключи которые мы выбивали ?
 
Может ли лутбой отозвать ключи которые мы выбивали ?
Вряд ли. Это не бетка какая-нибудь, чтобы скопом у всех отозвать. А из-за нескольких человек сомневаюсь, что кто-то заморачиваться с единичными ключами будет.
 
Может ли лутбой отозвать ключи которые мы выбивали ?
Вряд ли. Это не бетка какая-нибудь, чтобы скопом у всех отозвать. А из-за нескольких человек сомневаюсь, что кто-то заморачиваться с единичными ключами будет.
Давайте продолжим развивать эту тему, чтобы админы лутбоя после нашего бурного обсуждения выбрали наиболее приемлемый вариант отзыва. :troll:
 
Давайте продолжим развивать эту тему, чтобы админы лутбоя после нашего бурного обсуждения выбрали наиболее приемлемый вариант отзыва. :troll:
принято
12_143.jpg
 
Может ли лутбой отозвать ключи которые мы выбивали ?
Вроде, не может. Но вчера позвонили мне и начали угрожать. Сказали, что если я не верну им пять тысяч гривен, то они приедут за мной и заставят играть в лордов каждый день без даймондов =0
 
Последнее редактирование:
А тем временем в рейтинге Лутбоя на первом месте человек с 1111900 монет. Пару дней назад такой суммы там и в помине не было.
2 вопроса:
Как он их накручивает?
Чем он и остальные "лидеры" думают?
Ведь явный перебор со всеми вытекающими.
 
А тем временем в рейтинге Лутбоя на первом месте человек с 1111900 монет. Пару дней назад такой суммы там и в помине не было.
2 вопроса:
Как он их накручивает?
Чем он и остальные "лидеры" думают?
Ведь явный перебор со всеми вытекающими.
с самого рождения листает комиксы, скриньте
 
А тем временем в рейтинге Лутбоя на первом месте человек с 1111900 монет. Пару дней назад такой суммы там и в помине не было.
2 вопроса:
Как он их накручивает?
Чем он и остальные "лидеры" думают?
Ведь явный перебор со всеми вытекающими.
проведя математический анализ я выяснил, что сей товарищ фармил их 717 дней, учитывая монеты за входи и чтения макс количества комиксов, это не учитывая еще паки и алмазные паки, с которых они тоже падает а это плюс минус 50 дней, если не учитывать того, что возможно у него и алмазов такое же количество, потому что он ударяет монстра по 24 раза в сутки, получается то, что товарищу уже почти 2 года
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что комиксы не прокатят :)
@jiumohoo віключай скріпт, вас замечено :kappa:
 
Приму в дар коды Sky Empire: Conquerors

Заранее спс!!!! кидать в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.