LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пф, а если я скажу, что подметил интересный нюанс - именно на этот акк мне упал самый лучший лут (с моей точки зрения), который я до этого и с десяти акков не выцедил? В конце концов - десяточка баксов упала вторым паком. Вторым, КАРЛ!!!
Ты уже один раз подметил интересный нюанс с кристаллами. :kappa:
 
  • Like
Реакции: 3Color и 1134hell


Ты уже один раз подметил интересный нюанс с кристаллами. :kappa:
И про возможность по выполнению задания на 14 уровень замка получить пак за десять открытий тоже, видимо я придумал, да? Ладно, так и запишем - неадекват...
 
Набрал 100 даймондов че открыть
 
Набрал 100 даймондов че открыть
Открой для себя мир дивных ощущений вместе с Bounty. :troll:
bounty.png
 
куда этот мануал уже запрятали по битию монстра. у меня чот долговато выходит его бить
 
У вас по 20 акков на дедике стоит или вы ручками через ВПН все?
Может есть какой-то гайд?
 
Чем больше гайдов, тем меньше там баксов. Так что скорее -реп накидают за гайды тут)
 
Ребята, ну серьезно:5:. Хотя бы сказали бы что можно только проксями ограничится или лучше виртуал боксы и дедики.
 
Ребята, ну серьезно:5:. Хотя бы сказали бы что можно только проксями ограничится или лучше виртуал боксы и дедики.
Ага, знаем - плавали, с этого вот и начинается путь к получению отсосина и 50 баксов. :troll:
 
Ага, знаем - плавали, с этого вот и начинается путь к получению отсосина и 50 баксов. :troll:
Тема вроде как о помощи, а встретили хейтом в штыках:ohgod: . Уже бы просто сказали на какой странице инфа.
 
Тема вроде как о помощи, а встретили хейтом в штыках:ohgod: . Уже бы просто сказали на какой странице инфа.
ну какой тебе гайд подогнать? Нет их. То, что банят ru акки вроде известно. Если не знал, то теперь знаешь. ВПН у них правилами запрещен, следовательно, если вычислят, то бан

Ага, знаем - плавали, с этого вот и начинается путь к получению отсосина и 50 баксов. :troll:
вдруг еще и конфет шоколадных
 
Последнее редактирование:
Тема вроде как о помощи, а встретили хейтом в штыках:ohgod: . Уже бы просто сказали на какой странице инфа.
То есть ты нам предлагаешь полистать 318 страниц этой темы, только чтобы тебе сказать на какой из них есть искомое? :gasp: Хуясе ты хитрый. :troll:
 
И про возможность по выполнению задания на 14 уровень замка получить пак за десять открытий тоже, видимо я придумал, да? Ладно, так и запишем - неадекват...
10 долларов за две недели. Неплохой выхлоп, действительно. А неадекват я. :5:
Жду две недели, за которые ты проверишь свою теорию с повышенным шансом выпадения балика, раз уж так уверен, называя других дураками. Да желательно на нескольких акках сразу, чтобы отсеять возможность совпадения. Тогда поверю. Хотя смысла в этом ноль.
 
Кто-то открывал апекс лутпак для пк?
 
10 долларов за две недели. Неплохой выхлоп, действительно. А неадекват я. :5:
Жду две недели, за которые ты проверишь свою теорию с повышенным шансом выпадения балика, раз уж так уверен, называя других дураками. Да желательно на нескольких акках сразу, чтобы отсеять возможность совпадения. Тогда поверю. Хотя смысла в этом ноль.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.