LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А что там такого написано?
Он видимо про то, что там было написано Регистрировать ключи в ПСН аккаунте (в паке для ПК), но они исправили уже описание (Вчера было написано именно про ПСН)
 
Fortified
CQHCC-6F8FT-D9RQW
 
напишите как монстра быстрее ударить. основные правила. рассписывать сильно не надо. можно под личный или в личку. буду благодарен в размере 1 реп
 
  • Like
Реакции: creative36rus
напишите как монстра быстрее ударить. основные правила. рассписывать сильно не надо. можно под личный или в личку. буду благодарен в размере 1 реп

Держи фулл гайд
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adnim
10 долларов за две недели. Неплохой выхлоп, действительно. А неадекват я. :5:
Жду две недели, за которые ты проверишь свою теорию с повышенным шансом выпадения балика, раз уж так уверен, называя других дураками. Да желательно на нескольких акках сразу, чтобы отсеять возможность совпадения. Тогда поверю. Хотя смысла в этом ноль.
Если ты - дурак, то не надо мерять всех под себя любимого. Прочитай ещё раз всё, что я написал, и найди момент, с которого ЧИСТО ЛОГИЧЕСКИ твои выпады могут расцениваться только как бред умалишённого.
 
Он видимо про то, что там было написано Регистрировать ключи в ПСН аккаунте (в паке для ПК), но они исправили уже описание (Вчера было написано именно про ПСН)
Понял, принял, осознал.
 
Если ты - дурак, то не надо мерять всех под себя любимого. Прочитай ещё раз всё, что я написал, и найди момент, с которого ЧИСТО ЛОГИЧЕСКИ твои выпады могут расцениваться только как бред умалишённого.
Мерять? Линейкой? Да и забей. Если тебе нравится две недели играть ради 10 баксов, которые, как ты сам решил, падают точно, то играй. Не моё дело.
 
Мерять? Линейкой? Да и забей. Если тебе нравится две недели играть ради 10 баксов, которые, как ты сам решил, падают точно, то играй. Не моё дело.
Да ты, друг мой, имбецил, я посмотрю. Прочитал по диагонали, нихера не понял, начал обзываться, а теперь решил с темы съехать.
 
  • Like
Реакции: Rybaka
ребят подскажите куда писать в лутбое нужно чтоб разбанили не пойму был один ак не фармил не мутил не чё год пользовался раз в день на нево заходил и тут захожу бац и бан не за что
 
  • Like
Реакции: EmmiSlim
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.