LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


"Мы не можем подтвердить заполнение Вами оффера с рекламодателем. Пожалуйста откройте претензию снова и присоедините подтверждение заполнения оффера (скриншот) с данными о времени и дате заполнения."

Откуда мне делать этот скриншот?
 
STALKER Shadow of Chernobyl GOG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
epulze prime 1 month
 
"Мы не можем подтвердить заполнение Вами оффера с рекламодателем. Пожалуйста откройте претензию снова и присоедините подтверждение заполнения оффера (скриншот) с данными о времени и дате заполнения."

Откуда мне делать этот скриншот?
Они и со скрином тебе тоже самое ответят:)
В сообщениях есть и дата и время, когда бьешь монстра или построил здание (насчёт здания не точно помню)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Adnim
Они и со скрином тебе тоже самое ответят:)
В сообщениях есть и дата и время, когда бьешь монстра или построил здание (насчёт здания не точно помню)
сообщение в игре.? блин я его уже удалил)
 
Да ладно, на это задание надо час в среднем. У самого так было. Попробуй с другой почтой, начав игру заново.
upload_2019-2-26_0-7-11.png

Яснопонятно,ну хотя бы попробовал
Ты говорил попробовать с новой почты,ты имел ввиду другой почты гугл? или вообще свежий акк лутбоя?
 
Посмотреть вложение 103578
Яснопонятно,ну хотя бы попробовал
Ты говорил попробовать с новой почты,ты имел ввиду другой почты гугл? или вообще свежий акк лутбоя?
Гугл. На лутбое используешь тот же акк с уже взятым заданием, а в игру заходишь с новой почты гугл.
 
  • Like
Реакции: #POVAR и kazbek
Баланс давно падал?)
 
Наконец-то и на моей улице праздник, с моего единственного аккаунта)
 

Вложения

  • 10 euro lootboy.png
    10 euro lootboy.png
    463,1 KB · Просмотры: 144
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.