LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Капец, больше недели играл в говно(lords mobile) и мне не дали мои 1.3к diamonds в лутбое.... Сколько там ждать надо? Прошло уже 10 ЧАСОВ!!!
 
У меня всё получилось протестировать (да, работает), но уже попросили не рассказывать, боясь, что из-за подобного обхода/абуза почты прикроют быстро. Хотя думается мне, что многие могут знать про это. Сам удивляюсь, что сразу не заметил. Зря @Altessa похвастался об этом.
А что, на лутбое можно регать акки почтовыми адресами?
Просто тут как бы самую малость скоро прикроют гугл+, и рега почтами останется чуть ли не единственным вариантом в принципе для обитания на лутбое после бана даже реально одного акка, не то, что сомном акков абузеров...
 
А какая нужна модель телефона в Ноксе, чтобы приложение поставить?
 
Game: ShipLord
Your Code: Z57A9-FZGAT-YTAMX
H5ZBN-QXNLV-5BMZ6
отпишите кто забрал ещё кину
 
Что ты несёшь? Он сказал, что у него одно окно тормозит, он два их (эмуля) создал, а запускает по одному. Тут даже думать ничего не надо. Лишь трата времени. Учитывая, что я обобщил, сказав, что не следит за системой. Нет, это не только про винду, а про всё в целом. И железо тоже. Т.к. его характеристики банально подходят для того, чтобы Даже! два окна у него спокойно работали. Со своим пк сравнивать не вижу смысла, т.к. я сижу со старого ноутбука, у которого отлетела видеокарта, жд пыжится из последних сил, но при этом способен всё ещё открыть Даже! несколько окон Нокса с играми в них. Всё то, что ты перечислил, тестится по умолчанию. И 8гб тут никаким боком вообще не впёрлись.
Хм, похоже что я действительно не так прочитал и речь не идёт о двух одновременно запущенных эмуляторах. Тогда извиняюсь :1: - тут действительно речь не идёт о железе, тут или Nox глючит (потому как первый эмулятор у него работает нормально), либо действительно с системой проблемы.

@djoni84 а эмуляторы ты с одинаковым андроидом используешь - с 4кой? Не пробовал второй сделать 5 или 7?
 
Может накидаем ему репортов, типо, спам и прочее? :)
Было бы неплохо ещё зафлудить тему, чтобы она улетала вверх :)
 
это ж тема в открытом доступе...ппц и че?я бы под хайд бы не выставил)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и GreedyJoe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.