LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pressure
5I9C7-B9C23-8QWLZ

---------Двойное сообщение соединено: ---------
League of Legends: "Coven Camille" Skin
EW3097S3MZHA27P282WR8XZHN
 
  • Like
Реакции: creative36rus


кто то знает как настроить эмулятор Nox игры в нём очень тормозят,создал 2 эмулятора один работает нормально а второй сильно тормозит хотя запускаю их не в месте а по отдельности
 
кто то знает как настроить эмулятор Nox игры в нём очень тормозят,создал 2 эмулятора один работает нормально а второй сильно тормозит хотя запускаю их не в месте а по отдельности
Комп пора обновлять или апгрейдить. :6:
 
кто то знает как настроить эмулятор Nox игры в нём очень тормозят,создал 2 эмулятора один работает нормально а второй сильно тормозит хотя запускаю их не в месте а по отдельности
Никак, если пк древний. Выключай всё, пока сидишь в нём, окно поменьше, в диспетчере приоритет ему выстави и т.д.
 
вроде вышел новый код: seasonstart8
что дает не знаю - не могу сейчас проверить (сайт сегодня не дает ввести коды)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell и creative36rus
вроде вышел новый код: seasonstart8
что дает не знаю - не могу сейчас проверить (сайт сегодня не дает ввести коды)
заебись , когда дропают код , а ты его не можешь ввести .
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Arvir
В приципе не так обидно - у меня коды вводятся через день, успеваю халяву забрать обычно
ну да - ботоводов поджали и коды перестали за вечер сгорать :)
 
  • Like
Реакции: wednesday
Deponia (GOG)
http://www.gog.com/redeem/YLG46D1FA9B51E6015
upload_2019-2-17_22-9-24.png
 
В приципе не так обидно - у меня коды вводятся через день, успеваю халяву забрать обычно
--Ссылка удалена--
моё ебало , когда успел забрать 'халяву'
и я не думаю , что нужно объяснять , что же мне упало .
 
  • Like
Реакции: kostet624
Никак, если пк древний. Выключай всё, пока сидишь в нём, окно поменьше, в диспетчере приоритет ему выстави и т.д.
4 ядра по 3,60GHz, 4гига оперативы, видяха 1 гиг, винт 2 Терабайта получается для этой проги мой комп слабенький
 
4 ядра по 3,60GHz, 4гига оперативы, видяха 1 гиг, винт 2 Терабайта получается для этой проги мой комп слабенький
Получается, что не особо следишь за системой. Для Нокса твой пк подходит.
 
4 ядра по 3,60GHz, 4гига оперативы, видяха 1 гиг, винт 2 Терабайта получается для этой проги мой комп слабенький
Тебе не хватает ещё гигов 4 ОЗУ (как минимум) и SSD для нормального быстродействия + посмотреть что у тебя там в системе ресурсы отъедает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.