LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: creative36rus


Новая статья про сайт Lootboy от подписчика.
Из этой статьи вы узнаете о сайте, что вы сможете получить на нем, как зарабатывать монеты и алмазы. Так же, раскроют способ заработка монет без ограничений. И расскажет еще пару полезных советов, если вы собираетесь забирать игры с этого сайта.

Посмотреть вложение 100685
Мне кажется что все в этой теме уже знают, но все равно спасибо за старания.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Хм, неплохо) А по времени сколько проходит, не замечал? А то у меня пару раз акки разбанивали, но я на них реально долго не заходил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это баг популярный. На каких то акках даёт активировать, а на других хоть утыкайся)
бывало банили FB аккаунт, разбанивали за пару дней автоматом, было такое когда месяц целый не разбанивали все акки
 
  • Like
Реакции: creative36rus
4 дня не приходили кристаллы, вчера обратился в тп, вот что ответили:
Дорогой пользователь,
Претензия # (Lords Mobile - Install & Upgrade Castle to Level 14 for Android to earn Diamonds!) была рассмотрена снова и не может быть одобрена. Мы не можем подтвердить заполнение Вами оффера с рекламодателем. Пожалуйста откройте претензию снова и присоедините подтверждение заполнения оффера (скриншот) с данными о времени и дате заполнения.
Дополнительно проверьте точно ли Вы заполнили оффер с ironSource , а не с другим провайдером.
Спасибо,
Служба поддержки ironSource

Клоуны блядские, как претензия может быть рассмотренна снова, если я отправил ёё впервые, какие нах скриншоты с данными о времени и дате заполнения? Вообщем сейчас напишу немцам, пусть разбираются меж собой там и отдают мои честнозаработанные кристалы
 
4 дня не приходили кристаллы, вчера обратился в тп, вот что ответили:
Дорогой пользователь,
Претензия # (Lords Mobile - Install & Upgrade Castle to Level 14 for Android to earn Diamonds!) была рассмотрена снова и не может быть одобрена. Мы не можем подтвердить заполнение Вами оффера с рекламодателем. Пожалуйста откройте претензию снова и присоедините подтверждение заполнения оффера (скриншот) с данными о времени и дате заполнения.
Дополнительно проверьте точно ли Вы заполнили оффер с ironSource , а не с другим провайдером.
Спасибо,
Служба поддержки ironSource

Клоуны блядские, как претензия может быть рассмотренна снова, если я отправил ёё впервые, какие нах скриншоты с данными о времени и дате заполнения? Вообщем сейчас напишу немцам, пусть разбираются меж собой там и отдают мои честнозаработанные кристалы
Перед обращением зигу кидал? o/
 
в германии уголовно наказуемо , будешь в германии обязательно кинь
 
До того, как ты впервые зарегистрировался в Лордах на своем смарте/планшете со своего гугл-аккаунта?
Да, до этого ни разу не играл в нее. Написал в службу поддержки, отклонили. Требуют скриншот времени и даты выполнения задания. От куда мне знать где это время брать... Кидалово какое-то. Знал бы, не брался за это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дай знать что ответит фриц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До того, как ты впервые зарегистрировался в Лордах на своем смарте/планшете со своего гугл-аккаунта?
Дичь какая-то. Решил авторизоваться под другим аккаунтом через нокс. Скачал игру, предварительно выбрал задание на 30 лвл персонажа. Авторизовался в игре под тем профилем, который качал до этого. Сегодня захожу через браузер выполнить ежедневку на даймонды и вуаля. 1364 даймонда на аккаунте. Видимо, засчитало на другом. Открыл 13 паков стима и вот что вкусное упало:
image.jpg
 
Да, до этого ни разу не играл в нее. Написал в службу поддержки, отклонили. Требуют скриншот времени и даты выполнения задания. От куда мне знать где это время брать... Кидалово какое-то. Знал бы, не брался за это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дай знать что ответит фриц
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дичь какая-то. Решил авторизоваться под другим аккаунтом через нокс. Скачал игру, предварительно выбрал задание на 30 лвл персонажа. Авторизовался в игре под тем профилем, который качал до этого. Сегодня захожу через браузер выполнить ежедневку на даймонды и вуаля. 1364 даймонда на аккаунте. Видимо, засчитало на другом. Открыл 13 паков стима и вот что вкусное упало:
image.jpg
две пополняхи, годно, я уже на двух акках начал качаться до 30)
 
скрины, конечно, соблазнительные, но сидеть задрачивать какую-то хрень - это превыше сил
та игра затягивает пиздец) кстати там есть квест за 600 с чемто алмазов, ударить монстра 2 уровня, легкий оч, минимально тратишь время, прокачиваешь 1 уровень монстра быстренько, второй качать придется 5 часов, закрываешь игру, возвращаешься через 5 часов и идешь бить ебло монстру, квест засчитан.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Нужен Solitaire Club меняю на
Archery Practice VR
Blackwater Bayou
Guns of Icarus Alliance
The Red Solstice
Monsti
Endorlight
 
  • Like
Реакции: creative36rus
N56DF-NQQ80-LEJAB не знаю что за игра забирайте QT48V-4TC5M-BTWG0
 
вот ещё
The Long Journey Home GYJVI-TW8QE-MAZK6
 
Вот и мне кружка с лутбоя приехала - а вы не верили. :troll:
 

Вложения

  • upload_2019-1-31_18-59-53.png
    upload_2019-1-31_18-59-53.png
    119,8 KB · Просмотры: 126
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.