LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не забываем, сегодня будет новый код! На монеты правда, но все же
 
  • Like
Реакции: creative36rus


Вообщем сегодня пришёл ответ от лутбоя, они как я собственно и думал тупо переводят стрелки. Так что не смейте делать задания в Lords Mobile связанные с замком - это тупо наебалово, при обращении в тп вас везде пошлют в шляпу!
 
Вообщем сегодня пришёл ответ от лутбоя, они как я собственно и думал тупо переводят стрелки. Так что не смейте делать задания в Lords Mobile связанные с замком - это тупо наебалово, при обращении в тп вас везде пошлют в шляпу!
Ну тебе хоть ответили, а меня за невалид ключ до сих пор морозят
 
Вообщем сегодня пришёл ответ от лутбоя, они как я собственно и думал тупо переводят стрелки. Так что не смейте делать задания в Lords Mobile связанные с замком - это тупо наебалово, при обращении в тп вас везде пошлют в шляпу!
Авторизуйся под другим аккаунтом, выбери задание с замком, зайди в игру по ссылке через задание. Жди день. У меня так проканало. На основном не дали, зашёл с бота так, дали награду.
 
Авторизуйся под другим аккаунтом, выбери задание с замком, зайди в игру по ссылке через задание. Жди день. У меня так проканало. На основном не дали, зашёл с бота так, дали награду.
а че с инстой? не пойму куда скрин грузить
 
Авторизуйся под другим аккаунтом, выбери задание с замком, зайди в игру по ссылке через задание. Жди день. У меня так проканало. На основном не дали, зашёл с бота так, дали награду.
Под другим аккаунтом лутбоя?
 
Под другим аккаунтом лутбоя?
мне дали сразу. вот второй акк прокачиваю уже. также делал квест на другом акке про ударить монстра второго уровня, тоже мгновенно бабки пришли.
 
мне дали сразу. вот второй акк прокачиваю уже. также делал квест на другом акке про ударить монстра второго уровня, тоже мгновенно бабки пришли.
Я и не спорю про то что ничего не дают, но замуты с замками это обсос петрович, знал бы взял, бы другой. Да 2 недели с кристаллами уже как был бы.
 
А как ты регал? Через VPN, если да, то какой?
Да никак. У меня IP по умолчанию не РФ, поэтому мне нечего бояться бана. Просто зашёл под другим аккаунтом лутбоя, выбрал задание с уровнем персонажа (30 лвл). Подождал время пока в приложении лутбоя в разделе выполняемых заданий будет только одно (ибо после смены аккаунта какое-то время на новом висят задания старого аккаунта), затем прошёл через задание на плей маркет, там нажал открыть приложение. После запуска игры несколько простых задач сделал (исследовать, улучшить), вышел из игры и ждал вердикта до следующего дня.
 
Поменяю ключик от игры Pressure на что-то другое, пишите в лс!
 
Ну хоть золота дали, и то хорошо
 
upload_2019-2-2_0-4-45.png


Обменяю на чо нибудь из LootBoy
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-2-2_0-20-56.png


Вот что дает этот пак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.