LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Idee500 ещё работает
Я тебя сильно удивлю, сказав что работает довольно много кодов? :troll:

uslaunch2019 10 Diamonds & 2000 Coins
75K+ 10 Diamonds
BomberSkinGG 10 Diamonds
ORRORTROPE 1000 Coins
Idee500 500 Coins
Discord500 500 Coins
Nacken500 500 Coins
Welcome500 500 Coins
Sorry500 500 Coins
Mehr444 444 Coins
 
Я тебя сильно удивлю, сказав что работает довольно много кодов? :troll:

uslaunch2019 10 Diamonds & 2000 Coins
75K+ 10 Diamonds
BomberSkinGG 10 Diamonds
ORRORTROPE 1000 Coins
Idee500 500 Coins
Discord500 500 Coins
Nacken500 500 Coins
Welcome500 500 Coins
Sorry500 500 Coins
Mehr444 444 Coins
Ого, друг админа?
 
Я тебя сильно удивлю, сказав что работает довольно много кодов? :troll:

uslaunch2019 10 Diamonds & 2000 Coins
75K+ 10 Diamonds
BomberSkinGG 10 Diamonds
ORRORTROPE 1000 Coins
Idee500 500 Coins
Discord500 500 Coins
Nacken500 500 Coins
Welcome500 500 Coins
Sorry500 500 Coins
Mehr444 444 Coins
Прям целую горстку кодов накопал. По всем сусекам проскрёб.:rolleyes:
 
почему не даёт промокоды активировать? пишет обратитесь в саппорт

и что это за карта такая знает кто? http://prntscr.com/me90eq
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тебя сильно удивлю, сказав что работает довольно много кодов? :troll:


ORRORTROPE 1000 Coins

пишет нет такого
 


Хм, неплохо) А по времени сколько проходит, не замечал? А то у меня пару раз акки разбанивали, но я на них реально долго не заходил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему не даёт промокоды активировать? пишет обратитесь в саппорт

Это баг популярный. На каких то акках даёт активировать, а на других хоть утыкайся)
 
Хм, неплохо) А по времени сколько проходит, не замечал? А то у меня пару раз акки разбанивали, но я на них реально долго не заходил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это баг популярный. На каких то акках даёт активировать, а на других хоть утыкайся)
cамый прикол что даёт активировать только на новых акках или основном с ру айпи:confused:
 
cамый прикол что даёт активировать только на новых акках или основном с ру айпи:confused:


На некоторых новых акках не даёт активировать. Не нашёл закономерность, если честно.
 
Что из этого можно оставить ?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-01-30-20-33-35-602_com.lootboy.app.png
    Screenshot_2019-01-30-20-33-35-602_com.lootboy.app.png
    1,1 MB · Просмотры: 81
  • Screenshot_2019-01-30-20-35-44-892_com.lootboy.app.png
    Screenshot_2019-01-30-20-35-44-892_com.lootboy.app.png
    1,2 MB · Просмотры: 78
75K+

p8.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
ох, эти лошки лутбойсковские, юзал на всех своих (одном))) аккаунте скрин из гугл картинок, и везде прокатило)))))
кстати задание nonstop можно выполнить еще один раз, только там уже указано, что надо вкачать 20 лвл вместо 2) но вы забейте хуй и отправьте тот же скрин и все прокатит)
93_01.png
 
Товарищи, это шляпа просто... Вкачал до 30 уровня персонажа, захожу на лутбой, проверяю статус выполнения задания - нет статуса завершено! Жмякаю на не получили diamonds, нахожу это самое задание. Везде висит: "Рассматривается (в ожидании подтверждения рекламодателя)". ОДНАКО! Нет активной ссылка с текстом "Не получили Diamonds?" под этой надписью этого задания. Значит ли сей факт, что задание выполнено? Уже ничего не понимаю с этого лохотрона от лутбой. Прошлые задания с атакой монстра и 11 лвл замка не засчитываются до сих пор, но у них есть ссылка, чтобы оспорить. НО! Спор с монстром 2 уровня мне отклонили и оно пропало из списка заданий.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Товарищи, это шляпа просто... Вкачал до 30 уровня персонажа, захожу на лутбой, проверяю статус выполнения задания - нет статуса завершено! Жмякаю на не получили diamonds, нахожу это самое задание. Везде висит: "Рассматривается (в ожидании подтверждения рекламодателя)". ОДНАКО! Нет активной ссылка с текстом "Не получили Diamonds?" под этой надписью этого задания. Значит ли сей факт, что задание выполнено? Уже ничего не понимаю с этого лохотрона от лутбой. Прошлые задания с атакой монстра и 11 лвл замка не засчитываются до сих пор, но у них есть ссылка, чтобы оспорить. НО! Спор с монстром 2 уровня мне отклонили и оно пропало из списка заданий.
Зато в игру поиграл. :troll:
 
Товарищи, это шляпа просто... Вкачал до 30 уровня персонажа, захожу на лутбой, проверяю статус выполнения задания - нет статуса завершено! Жмякаю на не получили diamonds, нахожу это самое задание. Везде висит: "Рассматривается (в ожидании подтверждения рекламодателя)". ОДНАКО! Нет активной ссылка с текстом "Не получили Diamonds?" под этой надписью этого задания. Значит ли сей факт, что задание выполнено? Уже ничего не понимаю с этого лохотрона от лутбой. Прошлые задания с атакой монстра и 11 лвл замка не засчитываются до сих пор, но у них есть ссылка, чтобы оспорить. НО! Спор с монстром 2 уровня мне отклонили и оно пропало из списка заданий.
тебе не засчитывают. а ты продолжаешь выполнять задания? да ещё сложные берешь.
 
  • Like
Реакции: kostet624 и creative36rus
Новая статья про сайт Lootboy от подписчика.
Из этой статьи вы узнаете о сайте, что вы сможете получить на нем, как зарабатывать монеты и алмазы. Так же, раскроют способ заработка монет без ограничений. И расскажет еще пару полезных советов, если вы собираетесь забирать игры с этого сайта.

zR0MJlWaaS0.jpg
 
Последнее редактирование:
Прошлые задания с атакой монстра и 11 лвл замка не засчитываются до сих пор
Какие нафиг прошлые задания?! Отслеживается выполнение только одного задания, того, которое ты выбрал последним и только в том случае если ты еще не зарегился в Лордах.
Если ты жмякнул на кнопку нового задания, то со старым можешь попрощаться, да и новое, думаю, не будет засчитано т.к. ты уже играешь в игру, а задания эти только для новых игроков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Какие нафиг прошлые задания?! Отслеживается выполнение только одного задания, того, которое ты выбрал последним и только в том случае если ты еще не зарегился в Лордах.
Если ты жмякнул на кнопку нового задания, то со старым можешь попрощаться, да и новое, думаю, не будет засчитано т.к. ты уже играешь в игру, а задания эти только для новых игроков.
Последним было выбрано 30 лвл!!!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.