LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На танки какие-то беспонтовые паки(
Какие там самые ценные паки которые можно выбить бесплатно ?
5-50$ стим ну и куча игр конечно жи, правда нужна удача или туева тутуева туча ботов
 
  • Like
Реакции: creative36rus и VladLipa
Так нифига не активируются коды на ру аккаунте
 
Через час не спать, или проснуться уже, и вперед забирать еще один пакет алмазов 3 или 5 за 499 монет
если позволят, конечно
 
Через час не спать, или проснуться уже, и вперед забирать еще один пакет алмазов 3 или 5 за 499 монет
если позволят, конечно
не позволят , офк .
 
новая особенность сайта, аккаунту вешается флаг ограничения активации кодов, при этом можно использовать сайт во всём остальном, то есть без бана. Но без кодов это почти равно закрытию аккаунта :truestory:
может, это и баг. Чо там поддержка скажет
 
новая особенность сайта, аккаунту вешается флаг ограничения активации кодов, при этом можно использовать сайт во всём остальном, то есть без бана. Но без кодов это почти равно закрытию аккаунта :truestory:
может, это и баг. Чо там поддержка скажет
у меня было недавно так на паре акков, включая этот, потом отпустило. Но на этом опять (видимо, ру ip). В саппорт писать неохота, хотя, может, и напишу
 
  • Like
Реакции: kutun
Тк такого не было раньше, связать можно только с новой капчей :am:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
Нахрен вармонгеров - даёшь ханов!!! :troll:
upload_2018-12-27_9-26-55-png.97860
 
  • Like
Реакции: babaika и creative36rus
новая особенность сайта, аккаунту вешается флаг ограничения активации кодов, при этом можно использовать сайт во всём остальном, то есть без бана. Но без кодов это почти равно закрытию аккаунта :truestory:
может, это и баг. Чо там поддержка скажет
уже 2 день на 2 аккаунтах такая же фигня, что только ни делал проблему не смог побороть
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
псс, есть скрипт на пролистывание разом 4 комикса?
 
псс, есть скрипт на пролистывание разом 4 комикса?
Открываешь 4 вкладки, жмешь Контрл+Таб, жмешь Плей, Контрл+Таб, жмешь Плей, Контрл+Таб, жмешь Плей, Контрл+Таб, жмешь Плей, куришь, закрываешь вкладки
 
Открываешь 4 вкладки, жмешь Контрл+Таб, жмешь Плей, Контрл+Таб, жмешь Плей, Контрл+Таб, жмешь Плей, Контрл+Таб, жмешь Плей, куришь, закрываешь вкладки

эх, я думал появился способ быстрее это вытворять, но все равно спасибо за ответ.
 
А по какому признаку определяется новый пользователь?Хард резет поможет и по самому железу?
 
А по какому признаку определяется новый пользователь?Хард резет поможет и по самому железу?
Думаю что железо не идёт в учёт, скорее всего пробивают по ип и куки/кэш браузера
Плюс рекапча меньше выёбывается если в браузере аккич гугла залогинен
 
Думаю что железо не идёт в учёт, скорее всего пробивают по ип и куки/кэш браузера
Плюс рекапча меньше выёбывается если в браузере аккич гугла залогинен
спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.