LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а, ну я именно так как не надо и сделал, поделись
надеюсь потом мои кристалики не своруешь:kappa:
upload_2018-10-30_20-28-7.png
 


А как вы за один день получаете сразу сотку кристалов? У меня 92 максимум выходило.
 
А как вы за один день получаете сразу сотку кристалов? У меня 92 максимум выходило.
не знаю нужно чтоб с паков по 2к сыпало кристаллов. Щас 70 кристаллов кодами и 4 задания. Хорошо ещё с нового акка один бесплатно пак и с кода пак. Если от туда сыпятся кристаллы, то уже будет меньше фармить заданиями.
Надо попросить супорт с лут боя, чтоб сделали пачкой вводить коды, а то по одному тяжко.:kappa:
 
  • Like
Реакции: kutun, Sevenon и babaika
не знаю нужно чтоб с паков по 2к сыпало кристаллов. Щас 70 кристаллов кодами и 4 задания. Хорошо ещё с нового акка один бесплатно пак и с кода пак. Если от туда сыпятся кристаллы, то уже будет меньше фармить заданиями.
Надо попросить супорт с лут боя, чтоб сделали пачкой вводить коды, а то по одному тяжко.:kappa:
Мне очень помогло вставлять все коды сразу, потом копировать все кроме первого, удалять их и активировать код. И так по кругу. Хоть по вкладкам переключаться не нужно.
 
  • Like
Реакции: Badfox1988
Утром базарил с челиком, который это создал. Он написал, что лимит 12 акков в день. 5 акков в 5 мин или бан. Крч не надо стругать за 1 минуту сразу пачку, а то таков результат. Я его попросил дать мне кучу акков для нужд и тот скинул 1000 акков. А требовалось лишь 20-30. Касаемо остатков он написал могу их бросить и забить. Ему не нужны. Тоби если надо штук 50, то могу скинуть. Ток формат хуёвый малец, хер так просто выделишь кликнув 2 раза на логин или пасс, приходится выделять из файла
Если можно и мне штук 10.
 
Мне очень помогло вставлять все коды сразу, потом копировать все кроме первого, удалять их и активировать код. И так по кругу. Хоть по вкладкам переключаться не нужно.
Не плохо придумала. Щас пробнем. Тоже годная методика.
 
Мне очень помогло вставлять все коды сразу, потом копировать все кроме первого, удалять их и активировать код. И так по кругу. Хоть по вкладкам переключаться не нужно.
я просто окна сделал на пол экрана, ну у меня монитор большой, поэтому комфортно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, хоть кто-то впн юзает?)
 
я просто окна сделал на пол экрана, ну у меня монитор большой, поэтому комфортно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, хоть кто-то впн юзает?)
одну пачку в 25 акков юзаю через оперу с впн, и то поделил на группки по 5 штук. тобишь ток с пяти захожу с одного ip. Потом ещё через прогу следующие 25 группами также. Потом я уже подзаебся и хуячу в хроме с одного ip. Да забанят мою армию и по хуй, я себе лишних маразмов наделал с этим ВПН.
Да захотят они мои группки в одно гузло и отправят.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Мне очень помогло вставлять все коды сразу, потом копировать все кроме первого, удалять их и активировать код. И так по кругу. Хоть по вкладкам переключаться не нужно.
Слух, я в край отупел. Можно в скринах или пошагово для инвалида? Прочел и совсем ничего не понял.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Слух, я в край отупел. Можно в скринах или пошагово для инвалида? Прочел и совсем ничего не понял.
Ну в текстовик в одну строчку залупи все коды и потом удаляй лишнее и успевая подтверждать. Но чёт муторно. Там их надо на группки по 4-5 кодов что ли лупить. Я устал уже удалять так кучи слов не нужных. И надо порядок держать, а так наобум не поймёшь какие ввёл, какие нет. что так с сайта, что запиши в файл их. Всё одно и тоже. Так по очереди хоть копипастишь, а то удалять потом много.
Выбор из двух зол.
 
Ну в текстовик в одну строчку залупи все коды и потом удаляй лишнее и успевая подтверждать. Но чёт муторно. Там их надо на группки по 4-5 кодов что ли лупить. Я устал уже удалять так кучи слов не нужных. И надо порядок держать, а так наобум не поймёшь какие ввёл, какие нет. что так с сайта, что запиши в файл их. Всё одно и тоже. Так по очереди хоть копипастишь, а то удалять потом много.
Выбор из двух зол.
Я всё равно не понял о чём речь. Коды на монеты и даймонды или чо? Сам процесс нихуя не понимаю о чём вы пишите. Какой-то набор слов, который у меня не усваивается.
 
Слух, я в край отупел. Можно в скринах или пошагово для инвалида? Прочел и совсем ничего не понял.
Надеюсь теперь понятнее. Экономит пару минут не переключение вкладок и нервы.
upload_2018-10-30_21-36-15.png
upload_2018-10-30_21-32-55.png
upload_2018-10-30_21-33-24.png
upload_2018-10-30_21-35-22.png
 
Я всё равно не понял о чём речь. Коды на монеты и даймонды или чо? Сам процесс нихуя не понимаю о чём вы пишите. Какой-то набор слов, который у меня не усваивается.
Да на монеты и даймонды.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надеюсь теперь понятнее. Экономит пару минут не переключение вкладок и нервы.
Посмотреть вложение 92442Посмотреть вложение 92439Посмотреть вложение 92440Посмотреть вложение 92441
Молодец. Приятно читать такую инструкцию. Всё подробненько.
 
хотел спросить, на chrono на ботов банят?
Шо тоже решил месяца на это убить? На одном акке фармил эти сундуки месяца 3, просто на автомате. Недавно на 4-5 акка зарегался :D Пока что жив, но и куплю не скоро, кэш так сказать лоу
 
Шо тоже решил месяца на это убить? На одном акке фармил эти сундуки месяца 3, просто на автомате. Недавно на 4-5 акка зарегался :D Пока что жив, но и куплю не скоро, кэш так сказать лоу
подумываю штук 5 хотя бы сделать, вроде игры неплохие дают, хотя после lootboy уже тошнит от этого всего:okay:
 
подумываю штук 5 хотя бы сделать, вроде игры неплохие дают, хотя после lootboy уже тошнит от этого всего:okay:
Ты же понимаешь сколько месяцев надо въебать, чтобы 8к к примеру нафармить? Ой бляяя
Игры рил нормуль дают, которых нет, но фармить заебёшься
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.