LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ебал...Это все конечно круто но пиздец же.
У вас что, совсем жизни за пределами интернета нет?
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91, kutun и youtoome


А чем же ещё. Лапками. А зачем в батники? И как ты делаешь их в батник?
https://mipped.com/f/threads/vopros-ot-kolxoznika.71131/ последнее сообщение
Алсо в спину дышишь?
XBixEGt.png

Я ебал...Это все конечно круто но пиздец же.
У вас что, совсем жизни за пределами интернета нет?
 
А я просто сохраняю логин и пасс и отлично. Потом ток успевай кликать на них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
20 баксов утащил. Молодцом.
 
А я просто сохраняю логин и пасс и отлично. Потом ток успевай кликать на них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

20 баксов утащил. Молодцом.
Шо? Не понял. Там же убрана регистрация да и капча каждый раз.
 
Сложно про батники... Вроде пока с профилями все хорошо
 
Посмотреть вложение 92415
типо заранее сделать всего 1 клик вместо пяти?
Ты мол через эту штуку по профилям скачешь? :confused: Ни через какой хоткей нельзя открыть сразу несколько, окно на выбранный акк вылетает и надо снова в эту менюшку заходить. У тебя на раб. столе должны быть ярлыки или мб в папку их сложил.
upload_2018-10-30_19-10-44.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кликаешь на батник и здрасьте
upload_2018-10-30_19-13-52.png
 
да я не знаю просто зачем их открывать сразу все, что это даст
ну пару секунд сэкономит, но хз
а да я увидел на рабочем столе ярлыки, ну тогда да удобно их сразу все открыть и по очереди делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2018-10-30_19-20-55.png

это что им мне аккаунтов жалко сгенерировать? :kappa:
 
  • Like
Реакции: jintemik
Ты мол через эту штуку по профилям скачешь? :confused: Ни через какой хоткей нельзя открыть сразу несколько, окно на выбранный акк вылетает и надо снова в эту менюшку заходить. У тебя на раб. столе должны быть ярлыки или мб в папку их сложил.
Посмотреть вложение 92416
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кликаешь на батник и здрасьте
Посмотреть вложение 92417
в яндексе всё проще
upload_2018-10-30_23-24-43.png
 
так в хроме все также, он не про это
просто хром по дефолту создает сам ярлык твоего пользователя и раз они есть, то можно их открывать прямо с ярлыков, а можно создать батник и вообще открыть сразу несколько, считай это экономит те пару кликов чтобы открыть пользователей и выбрать
а учитывая сколько кликов делается по лутбою, это это полезно)
 
  • Like
Реакции: prorok
Я ебал...Это все конечно круто но пиздец же.
У вас что, совсем жизни за пределами интернета нет?
На заводе больше платят за то ж время, но есть ли на заводе лутбоксы?
 
  • Like
Реакции: Sevenon, KENZI и GreedyJoe
да я не знаю просто зачем их открывать сразу все, что это даст
ну пару секунд сэкономит, но хз
а да я увидел на рабочем столе ярлыки, ну тогда да удобно их сразу все открыть и по очереди делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 92418
это что им мне аккаунтов жалко сгенерировать? :kappa:
Утром базарил с челиком, который это создал. Он написал, что лимит 12 акков в день. 5 акков в 5 мин или бан. Крч не надо стругать за 1 минуту сразу пачку, а то таков результат. Я его попросил дать мне кучу акков для нужд и тот скинул 1000 акков. А требовалось лишь 20-30. Касаемо остатков он написал могу их бросить и забить. Ему не нужны. Тоби если надо штук 50, то могу скинуть. Ток формат хуёвый малец, хер так просто выделишь кликнув 2 раза на логин или пасс, приходится выделять из файла
 
ну я думаю можно врубить впн и набрать с него)
я думал подождать но 4 часа уже прошло!
Он мне на счет впн вот что пишет - You are not allowed to use Proxies/VPNs to generate accounts
 
Утром базарил с челиком, который это создал. Он написал, что лимит 12 акков в день. 5 акков в 5 мин или бан. Крч не надо стругать за 1 минуту сразу пачку, а то таков результат. Я его попросил дать мне кучу акков для нужд и тот скинул 1000 акков. А требовалось лишь 20-30. Касаемо остатков он написал могу их бросить и забить. Ему не нужны. Тоби если надо штук 50, то могу скинуть. Ток формат хуёвый малец, хер так просто выделишь кликнув 2 раза на логин или пасс, приходится выделять из файла
а, ну я именно так как не надо и сделал, поделись
надеюсь потом мои кристалики не своруешь:kappa:
 
  • Like
Реакции: jiumohoo
Тоби если надо штук 50, то могу скинуть. Ток формат хуёвый малец, хер так просто выделишь кликнув 2 раза на логин или пасс, приходится выделять из файла
Можно чутка акков, если имеются?)
 
Утром базарил с челиком, который это создал. Он написал, что лимит 12 акков в день. 5 акков в 5 мин или бан. Крч не надо стругать за 1 минуту сразу пачку, а то таков результат. Я его попросил дать мне кучу акков для нужд и тот скинул 1000 акков. А требовалось лишь 20-30. Касаемо остатков он написал могу их бросить и забить. Ему не нужны. Тоби если надо штук 50, то могу скинуть. Ток формат хуёвый малец, хер так просто выделишь кликнув 2 раза на логин или пасс, приходится выделять из файла
скинь штук 30
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.