LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
немножечко нашкрябал, может кому нужно
Battlerite - Armored Black Bear for Beta Testing (2)
ARMA: Cold War Assault
Iron Sky: Invasion
Golden Fever
Farm Quest
Greeng 2D Dungeon (5)
SNIPER TANKS
Complimentary reviewer package (4)
Neon Brood
Colonization of the Moon
Zimbo
O! NALCHIK IS MY FAVOURITE PLACE
NINJA FROM HELL VS. REPTILOIDS
Combat Raccoon
80's style
The Red Solstice (3)
Dark End
Paradise Island (2)
Heaven Island
The Deer
Spec Ops The Line Retail
Sins of a Solar Empire Rebellion (5)
City of Chains
 
Последнее редактирование:
Да не один раз, я несколько раз общался с админами и после этого сразу коды вырубали все.
Когда их много.
Что ты на мелочи какие размениваешься прям, в РФ вроде как, дятлам весьма приятные суммы нынче выплачивают от МВД.:) Талант в землю зарываешь.:)
 
, в РФ вроде как, дятлам весьма приятные суммы нынче выплачивают от МВД.
Я кстати ржал в вк недавно с комментов людей, что на нарушающих правила можно докладывать и там комменты в стиле
-Не пацан! Крыса! Докладывают только дырявые!

Не ну придумывать мне смысла нет, просто поправил, что далеко не один раз.
Из последнего мне подкинули в фортнайт код.
 

Вложения

  • v356.JPG
    v356.JPG
    12,4 KB · Просмотры: 65
Я кстати ржал в вк недавно с комментов людей, что на нарушающих правила можно докладывать и там комменты в стиле
-Не пацан! Крыса! Докладывают только дырявые!


Не ну придумывать мне смысла нет, просто поправил, что далеко не один раз.
Из последнего мне подкинули в фортнайт код.
Это чистое крысятничество началось..
@BlackCat он твою малину портит :rage:

Выпили, а
 
Я кстати ржал в вк недавно с комментов людей, что на нарушающих правила можно докладывать и там комменты в стиле
-Не пацан! Крыса! Докладывают только дырявые!
Ох ты ж, совестливый ты наш, мир бы без тебе подобных канул бы в Лету, вне всякого сомнения. Позволь спросить, себя ты админу тоже слил, покаялся ли перед ним, аки на исповеди?)
 
Я кстати ржал в вк недавно с комментов людей, что на нарушающих правила можно докладывать и там комменты в стиле
-Не пацан! Крыса! Докладывают только дырявые!


Не ну придумывать мне смысла нет, просто поправил, что далеко не один раз.
Из последнего мне подкинули в фортнайт код.
ну и? Сильно рад?)
 
@Arvir кидай коды только под хайд, пожалуйста. Под нормальный от 400 сообщений хотя бы. Пусть этот кот пасётся ходит гадает что за код ты дал, а мудни которые будут сливать в баны полетят
 
Позволь спросить, себя ты админу тоже слил, покаялся ли перед ним, аки на исповеди?)
Ну так я сразу им написал, что тоже эти промышляю.
Написали бы нечто вроде -Ах так, ну тогда тоже в бан везде и не пиши , вполне бы понял подобную реакцию.
Но ребятам пофиг.

ну и? Сильно рад?)
Да было бы чему, я активировал игр 40 не самых плохих.
Но что с ними, что без них...

@Arvir кидай коды только под хайд, пожалуйста. ПУсть этот кот пасётся ходит гадает что за код ты дал
Ты переоцениваешь секретность кодов у арвира.
Да и я ввожу только когда 90-100 сразу можно сделать, мне по 20 настолько лениво активировать и ждать.
 
Ну так я сразу им написал, что тоже эти промышляю.
Написали бы нечто вроде -Ах так, ну тогда тоже в бан везде и не пиши , вполне бы понял подобную реакцию.
Но ребятам пофиг.


Да было бы чему, я активировал игр 40 не самых плохих.
Но что с ними, что без них...


Ты переоцениваешь секретность кодов у арвира.
Да и я ввожу только когда 90-100 сразу можно сделать, мне по 20 настолько лениво активировать и ждать.
я тут недавно но тебя не понимаю то ты админам пишешь что бы убрали коды и за это получаешь фортнайт код радый, то ты пишешь что сам абузишь. Где логика? Рубишь сук на котором сидишЬ)Мне то особо все равно, но все таки))Или я недалекий или не знаю всех нюансов
 
Та как? Нету скиллов:areyoukiddingme:
upload_2018-12-8_18-0-41.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так я сразу им написал, что тоже эти промышляю.
Написали бы нечто вроде -Ах так, ну тогда тоже в бан везде и не пиши , вполне бы понял подобную реакцию.
Но ребятам пофиг.


Да было бы чему, я активировал игр 40 не самых плохих.
Но что с ними, что без них...


Ты переоцениваешь секретность кодов у арвира.
Да и я ввожу только когда 90-100 сразу можно сделать, мне по 20 настолько лениво активировать и ждать.
Ты-то хоть знаешь откуда они? Навряд ли админ будет давать коды лично в лс, если попросить. По той причине, что они их 1. дают ютуберам и 2. прячут в акциях
Это в их интересах.
 
Ну так я сразу им написал, что тоже эти промышляю.
Написали бы нечто вроде -Ах так, ну тогда тоже в бан везде и не пиши , вполне бы понял подобную реакцию.
Но ребятам пофиг.
Хуя себе, какая избирательность то у админов, с твоих слов. Совсем они там, в Германии отолерантнились, - пидорам, трансам и фемкам можно вообще всё!:)
 
Рубишь сук на котором сидишЬ)
Не, для меня это не сук просто.
Так забава из раздела покидать мячик в стенку.
Вообще неважно, выйдет что получить или нет.
Я просто вижу тему лутбоя и от скуки порой заглядываю сюда, а там на хайпе бывает пооткрываю полчаса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сюда то повторки игр не вкидываю, ибо в меня говном кидают сплошным.
Тупо если выпала игра, которая есть - выхожу из акка и новый создаю.
Раньше я раздавал все.
 
я тут недавно но тебя не понимаю то ты админам пишешь что бы убрали коды и за это получаешь фортнайт код радый, то ты пишешь что сам абузишь. Где логика? Рубишь сук на котором сидишЬ)Мне то особо все равно, но все таки))Или я недалекий или не знаю всех нюансов
Не, ничего он не рубит. Схема примерно такова - вскрывает 50- 100 акк-ов в рыбный день, а после со словами, - "Ой, что т подзаебало...", идёт и очищая совесть сливает остальных.:) Блин, до такого даже католики с индульгенциями не додумались!:)
 
Тут проскакивало сообщение, что админ психует. А чего он психует? Пусть тогда не раздает коды совсем или только в платные паки их пихает. Я уже писал об этом ранее. А то сами коды выпускают в паблик, а потом психуют. Охренеть, логика
 
Тут проскакивало сообщение, что админ психует. А чего он психует? Пусть тогда не раздает коды совсем или только в платные паки их пихает. Я уже писал об этом ранее. А то сами коды выпускают в паблик, а потом психуют. Охренеть, логика
та ощущение будто брилики скоро рип, не выгодно давать софтодрочерам по 50 баксов за бесплатное посещение их сайта и ввода пароля, на сайте минимум рекламы, ботовская посещаемость зашкаливает, а иногда для этого и посещать ничего не надо (софты), профита у них вообще нет, пусть уже без кодов и алмазов раз в день дают рандом игру или пополняху, в конце концов, итог будет такой же)
 
немножечко нашкрябал, может кому нужно
Battlerite - Armored Black Bear for Beta Testing (2)
ARMA: Cold War Assault (2)
Iron Sky: Invasion
Golden Fever
Farm Quest
Greeng 2D Dungeon (5)
SNIPER TANKS
Complimentary reviewer package (4)
Neon Brood
Colonization of the Moon
Zimbo
O! NALCHIK IS MY FAVOURITE PLACE
NINJA FROM HELL VS. REPTILOIDS
Combat Raccoon
80's style
The Red Solstice (3)
Dark End
Paradise Island (2)
Heaven Island
The Deer
Spec Ops The Line Retail
Sins of a Solar Empire Rebellion (4)
а ссылочками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.