LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наконец-то,
не на 500 активаций
можно ввести на единственный аакаунт :5:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: lolo, Nekonya и dmn


у меня только что пропали все брюлики !
и кто-то оставил записку - забрала все на ферму :7:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nekonya, kutun и queen
Ну так и должно быть. Код на 500 активаций. У Гварда 400 акков. Минус 400 кодов ему, минус 20 тебе и остальным по одному. Математика простая.

Верное решение. Ну его нафиг, оно того не стоит.
Чувак, я тебя огорчу но у меня нет стока ботов и нет софта. Я не ввожу коды со стримов вообще, даже не пытаюсь. Это не имеет смысла. Так что меня из своей гениальной математической формулы можешь вычесть.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Ну так и должно быть. Код на 500 активаций. У Гварда 400 акков. Минус 400 кодов ему, минус 20 тебе и остальным по одному. Математика простая.
Проиграл с этого кандидата физико-математических наук. :7:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kostet624, Nekonya и kutun
Проиграл с этого кандидата физико-математических наук. :7:
Тут в юмор абсолютно никто не умеет что ли? :jackie:

Чувака в зеркале увидишь.
но у меня нет стока ботов и нет софта
Да тут сраной пятерки на 400 акков и более который месяц не падает после всех этих затягиваний поясов немчурой... А ты про полтинники...

:kappa:
 
Тут в юмор абсолютно никто не умеет что ли? :jackie:


Чувака в зеркале увидишь.



:kappa:
Окей, не нравится обращение современного поколения - буду звать мальчиком. Ибо надеюсь не девочка. (ну и в зеркале главное Портера не попячить - чур меня...)
За следующий коммент настолько лень снова что то разжевывать (после прошлого раза) что я понадеюсь что ты таки включишь мозг, обработаешь информацию и поймешь о чем и как шла речь в данном предложении в частности о числе. Если нет то...
Ну ты понял.
Надеюсь.
 
у меня только что пропали все брюлики !
и кто-то оставил записку - забрала все на ферму :7:
Девушкам брюлики больше к лицу, и вообще лучшие друзья девушек - это бриллианты 🤩
 
  • Like
Реакции: kutun, RUF и queen
  • Love
Реакции: Nekonya
Чувак, ты обиделся на то, что кто-то сказал, что у тебя 400 аккаунтов (по сути назвал местным "олигархом")? :jackie:
Меня прошлый раз вообще захуесосили мотивируя тем что акков у меня дохуя и людям с одним-тремя акками житься не даю. Душу прям на месте голыми лапами выдирая из трудовых анусов честно заработанные балансы. То бишь я без софта с кучкой акков меньше сотки - тут самый олегарх и вообще мудак. :okay:
Это при том что тута люди с 2-5 тыщами акков сидят на софте и к ним ноль претензий.
Вот терь подумай - годно ты меня вообще приплел к чему то (да еще с такими невменяемыми цифрами) или нахер бы вообще упоминал?
 
  • Like
  • Love
Реакции: Nekonya и kostet624
Девушкам брюлики больше к лицу, и вообще лучшие друзья девушек - это бриллианты 🤩
Ага, выросло уже целое поколение девушек, которым от мужиков нужны только какие-то материальные ценности. На западе вон загнило всё это добро и перебродило в нацифемок...
 
Ага, выросло уже целое поколение девушек, которым от мужиков нужны только какие-то материальные ценности. На западе вон загнило всё это добро и перебродило в нацифемок...
%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82-%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D1%88%D0%B5%D0%BF%D1%87%D0%B0-%D0%B2-%D1%83%D1%85%D0%BE-%D0%BC%D0%B0-%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5-39220518.jpg

если долго абузить немецкий сайт
человек становится немчиком
 
  • Wow
  • Like
  • Haha
Реакции: SenMate, Nekonya и Adnim
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.