LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Малина выруби бота на 5 минут, дай ввести один код хоть :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Гвард и homokir
Грязная абузерша :kappa:
Нуууу... я еще чистенькая, у меня всего 40 аккаунтов и то я уже не занимаюсь лутбоем - некогда(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже даже 38, 2 забанили(
 
Не понимаю причем здесь печенье, :derprich:
Так закусывать нужно печеньем обязательно, тогда только магия работает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Aery - Little Bird Adventure (closed)
за плюсик\пусечку)
 
Последнее редактирование:
Так закусывать нужно печеньем обязательно, тогда только магия работает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Aery - Little Bird Adventure 2шт.
за плюсик\пусечку)
+
 
Скрытое содержимое для пользователей: chewi
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну тут дело такое, можешь пользоваться одним\двумя*(плюс\минус)...Ну мне вот захотелось сделать сорок, что в этом плохого? Я вас никак созданным количеством не ограничиваю в возможностях, тем более есть магнаты и покрупнее меня) Я любитель по сравнению с теми , которых я называть не буду, но вы их прекрасно знаете.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну тут дело такое, можешь пользоваться одним\двумя*(плюс\минус)...Ну мне вот захотелось сделать сорок, что в этом плохого? Я вас никак созданным количеством не ограничиваю в возможностях, тем более есть магнаты и покрупнее меня) Я любитель по сравнению с теми , которых я называть не буду, но вы их прекрасно знаете.
Тут так принято видимо. Если у тя 100 акков то ты ,,пляхой-пляхой" и ,,че игр не раздаешь????!!!!11одинодин" , хлебушек у людей с 1 акком отбираешь, баланс у них отбирешь и вообще... Но люди с фермами не одну тысячу акков и с софтом у них почему то внезапно вне претензий и обсуждений. Лицемерие видимо - оно такое... :6:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну тут дело такое, можешь пользоваться одним\двумя*(плюс\минус)...Ну мне вот захотелось сделать сорок, что в этом плохого? Я вас никак созданным количеством не ограничиваю в возможностях, тем более есть магнаты и покрупнее меня) Я любитель по сравнению с теми , которых я называть не буду, но вы их прекрасно знаете.
Тут так принято видимо. Если у тя 100 акков то ты ,,пляхой-пляхой" и ,,че игр не раздаешь????!!!!11одинодин" , хлебушек у людей с 1 акком отбираешь, баланс у них отбирешь и вообще... Но люди с фермами не одну тысячу акков и с софтом у них почему то внезапно вне претензий и обсуждений. Лицемерие видимо - оно такое... :6:
вы совсем что ли? Пздц, конечно
 
  • Haha
Реакции: homokir и SilenceMhL
вы совсем что ли? Пздц, конечно
А что я вам сделала плохого, сделав 40 аккаунтов, отобрала баланс у вас или ключ лишний? Почему так категорично что "Пздц"
 
А что я вам сделала плохого, сделав 40 аккаунтов, отобрала баланс у вас или ключ лишний? Почему так категорично что "Пздц"
обычные завистники, которые палец об палец не ударили в своей жизни. не могут без негатива обойтись, вечно всех заплюют, зато наверное сами ангелы ещё ты, ниспосланные в наш грешный мир.
 
  • Like
Реакции: Конфета
обычные завистники, которые палец об палец не ударили в своей жизни. не могут без негатива обойтись, вечно всех заплюют, зато наверное сами ангелы ещё ты, ниспосланные в наш грешный мир.
Все может конечно и так, но мне кажется у Океануса тоже там не один аккаунт (но я могу ошибаться), просто раньше он более спокойно реагировал...
 
  • Like
Реакции: Гвард
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.