LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все может конечно и так, но мне кажется у Океануса тоже там не один аккаунт (но я могу ошибаться), просто раньше он более спокойно реагировал...
майпед меняет людей, некоторых в плохую сторону. я много ребят знал, которые были в здравом уме, как я только сюда пришёл, теперь я у них либо в ЧС либо они вечно рыгают грязь и изжогу в мою сторону, хотя ЛИЧНО им я ничего плохого даже не делал..
 
  • Like
Реакции: Nekonya


*когда сидишь на мипеде*
Завтра в новостях - Дока 2 это было только начало, открылись ужасные подробности по группировке Синий Кит, оказывается центр находится на сайте miped ...не дай бог конечно
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Коробочка и Marbh
Завтра в новостях - Дока 2 это было только начало, открылись ужасные подробности по группировке Синий Кит, оказывается центр находится на сайте miped ...не дай бог конечно
просыпаемся в 4:20 , открываем steam pack и получаем 5$ wallet gift card .
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Aon и Фантазёр©
Господа, были среди вас отчаянные, купившие Сапортер_пак за папиццот?
 
Все может конечно и так, но мне кажется у Океануса тоже там не один аккаунт (но я могу ошибаться), просто раньше он более спокойно реагировал...
Хочешь верь, а хочешь - нет, но у меня, например, никогда не было больше 20-ти акков. А сейчас осталось всего 4. Новые я пытался регать, но без софта и платного впн они отлетают быстрее, чем набирают хотя бы на один пак кристаллов, поэтому я забил на регу новых.
 
  • Wow
Реакции: Adnim
Хочешь верь, а хочешь - нет, но у меня, например, никогда не было больше 20-ти акков. А сейчас осталось всего 4. Новые я пытался регать, но без софта и платного впн они отлетают быстрее, чем набирают хотя бы на один пак кристаллов, поэтому я забил на регу новых.
Солнце я верю тебе, не вижу причин для сомнений в твоих словах :love:
 
открываем steam pack и получаем 5$ wallet gift card
А кто не получил, тот три раза пытается вскрыть вену на жопе ребром деревянной линейки. А то какой-то неправильный Синий Кiт, если без всяких потенциально опасных челленджей.
 
Мистер @baz0n Мы все еще верим в тебя и раздачу обещанных слонов ништяков. :derprich:
 
  • Like
Реакции: Конфета и Nekonya
Эксперт и знаток всего на свете существует, я теперь знаю это )) Во всем разбирается, всё знает и всех учит. И про строение сети и про распределение адресов всё знает, и про все тонкости инета, и про абуз, и про человеческую психологию, и вообще про всё всё всё... Для него нет ничего невозможного. Просто сверхразум и суперчеловек )) Слава герою! =))
 
🏳️‍🌈 Тест на гея:
Если ты не видишь этот хайд, то с тобой все в порядке. Ты прошел тест.
А если видишь, то...
 
Последнее редактирование:
М-м-м, сарказм...
Но я в нём не нуждаюсь.
Даже и в мыслях не было съязвить или ответить с каким-то подвохом\сарказмом, но каждый для себя понимает по своему.
 
  • Like
Реакции: Aon и SilenceMhL
Эксперт и знаток всего на свете существует, я теперь знаю это )) Во всем разбирается, всё знает и всех учит. И про строение сети и про распределение адресов всё знает, и про все тонкости инета, и про абуз, и про человеческую психологию, и вообще про всё всё всё... Для него нет ничего невозможного. Просто сверхразум и суперчеловек )) Слава герою! =))
Ну и кто же он таков? Страна должна знать своих героев!
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Хм...
🏳️‍🌈 Тест на гея:
Если ты не видишь этот хайд, то с тобой все в порядке. Ты прошел тест.
А если видишь, то...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: KARASIQUE
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.