LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что там, кстати, с карточным магазом для немецких юзеров? Я пропустил открытие и там уже все раскупили?
 


А что там, кстати, с карточным магазом для немецких юзеров? Я пропустил открытие и там уже все раскупили?
1.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Фашистовый магазин открылся. Есть смысл в босс-паке или проще новогодние шарики на алмазы поменять?
 
Фашистовый магазин открылся. Есть смысл в босс-паке или проще новогодние шарики на алмазы поменять?
во всех странах? и что за шарики? мне своих двоих хватает
 
во всех странах? и что за шарики? мне своих двоих хватает
C новым годом. Для "илитных стран по ВПН" был пак с новогодними шариками, за которые обещалось 24-25 открыть новогодний магаз. Вот сегодня он открылся.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Фашистовый магазин открылся. Есть смысл в босс-паке или проще новогодние шарики на алмазы поменять?
Есть смысл. Оттуда падают несколько десятков алмазов.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
C новым годом. Для "илитных стран по ВПН" был пак с новогодними шариками, за которые обещалось 24-25 открыть новогодний магаз. Вот сегодня он открылся.
ааа то есть если я эти паки не открывал с шариками, то я в пролёте?
 
C новым годом. Для "илитных стран по ВПН" был пак с новогодними шариками, за которые обещалось 24-25 открыть новогодний магаз. Вот сегодня он открылся.
Ну вот я те паки с шариками открывал - там всякая хрень сыпалась. А в магазе чё и за что продают?
 
Ну вот я те паки с шариками открывал - там всякая хрень сыпалась. А в магазе чё и за что продают?
Если каждый день открывал, то можешь взять 6 босспаков - из них даймонды выпадают, Но не из всех и не в одинаковом количестве. Мне падали 10, 20 и 3 раза по 30 даймондов.
 
  • Like
Реакции: Гвард
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так ладно бы если бы я думал что вы просто ленивые долбоёбы. Но я-то знаю что вы мамкины хацкиры-наёбщики-абузеры. которые там свои комплюхторы превратили в хуй пойми что, а тут такими невинными глазами резко "что? шарики? где? а куда нажать?".
 
Так ладно бы если бы я думал что вы просто ленивые долбоёбы. Но я-то знаю что вы мамкины хацкиры-наёбщики-абузеры. которые там свои комплюхторы превратили в хуй пойми что, а тут такими невинными глазами резко "что? шарики? где? а куда нажать?".
Я хз, в моем понимании если человек пилит пост ,, а вот то то тута" он или поясняет о чем он пилит пост либо вообще его не пилит по понятным причинам. Такие дела :6:
 
Я хз, в моем понимании если человек пилит пост ,, а вот то то тута" он или поясняет о чем он пилит пост либо вообще его не пилит по понятным причинам. Такие дела :6:
Ты перепутал википедию с мипедом. :6:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SilenceMhL и stimul14
LootBoy Gift-Pass
Я так понял это "скидка на выбор"? Кто на что юзал?
 
То ли выпадает из каких-то паков порой. то ли... Вроде, второй раз уже получаю.
LootBoy Gift-Pass
With this LootKarte you get your exclusive voucher from our partner network.
Awesome loot for you!
The LootBoy helps you to fulfill your next wishes!
Just choose your personal favourite voucher (e.g. Amazon, Saturn, MediaMarkt...) from our available offer and fulfil your next wishes... Epic games and the latest accessories are already waiting to become part of your gaming setup.
Your personal entry


It's that easy to redeem your voucher:
  1. Scratch the field and push the button.
  2. Choose your voucher of choice.
  3. Follow the instructions
Informationstext für die Online-Datenschutzhinweise des Werbepartners für Sovendus Sales (Gutscheinangebote): Gutscheinangebote der Sovendus GmbH: Für die Auswahl eines für Sie aktuell interessanten Gutscheinangebots werden von uns pseudonymisiert und verschlüsselt der Hashwert Ihrer EMail-Adresse und Ihre IP-Adresse an die Sovendus GmbH, Moltkestr. 11, 76133 Karlsruhe (Sovendus) übermittelt (Art. 6 Abs.1 f DSGVO). Der pseudonymisierte Hashwert der E-MailAdresse wird zur Berücksichtigung eines möglicherweise vorliegenden Widerspruchs gegen Werbung von Sovendus verwendet (Art. 21 Abs.3, Art. 6 Abs.1 c DSGVO). Die IP-Adresse wird von Sovendus ausschließlich zu Zwecken der Datensicherheit verwendet und im Regelfall nach sieben Tagen anonymisiert (Art. 6 Abs.1 f DSGVO). Außerdem übermitteln wir zu Abrechnungszwecken pseudonymisiert Bestellnummer, Bestellwert mit Währung, Session-ID, Couponcode und Zeitstempel an Sovendus (Art. 6 Abs.1 f DSGVO). Wenn Sie sich für ein Gutscheinangebot von Sovendus interessieren, zu Ihrer E-Mail-Adresse kein Werbewiderspruch vorliegt und auf das nur in diesem Fall angezeigte Gutschein-Banner klicken, werden von uns verschlüsselt Anrede, Name und Ihre E-Mail-Adresse an Sovendus zur Vorbereitung des Gutscheins übermittelt (Art. 6 Abs.1 b, f DSGVO). Weitere Informationen zur Verarbeitung Ihrer Daten durch Sovendus entnehmen Sie bitte den Online-Datenschutzhinweisen unter www.sovendus.de/datenschutz.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я хз, в моем понимании если человек пилит пост ,, а вот то то тута" он или поясняет о чем он пилит пост либо вообще его не пилит по понятным причинам. Такие дела :6:
Тут некоторые вообще не понимают зачем и почему они посты пилят -- лиж бы было:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.