LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


это конечно всё круто .
я только не понимаю одной вещи , зачем мы буржуев в телеге кормим ?
Давайте с ними сотрудничество подпишем, хули
---------Двойное сообщение соединено: ---------
steamgifts и miped братья навек
 
Кстати на счёт телеги. Мы её сделали с надеждой, что нас буржуи будут кормить, ибо мы с СГ постоянно о кодах узнавали, а теперь получается так, что мы их кормим. Действительно, давайте ребут. Или поступим, как считает Робин Гуд. @Arvir тебе выгодно кормить гамбургеров?
Ситуация изменилась за 1 день, как он пришёл. Телеге даже двух дней нет...
 
Кстати на счёт телеги. Мы её сделали с надеждой, что нас буржуи будут кормить, ибо мы с СГ постоянно о кодах узнавали, а теперь получается так, что мы их кормим. Действительно, давайте ребут. Или поступим, как считает Робин Гуд. @Arvir тебе выгодно кормить гамбургеров?
Ситуация изменилась за 1 день, как он пришёл. Телеге даже двух дней нет...
оставить только тех людей , которые с мипеда да и всё , чисто ламповый сетап из 15 человек .
 
  • Like
Реакции: jiumohoo
оставить только тех людей , которые с мипеда да и всё , чисто ламповый сетап из 15 человек .
Та создатель ссылку эту разбросал где только можно. Лучше новую... Прежде Робина стоит подождать, а то поспешим и останемся ни с чем :D
 
Та создатель ссылку эту разбросал где только можно. Лучше новую... Прежде Робина стоит подождать, а то поспешим и останемся ни с чем :D
было бы неплохо и его туда закинуть ;)
чисто бы обмазывались в тайне от всех :troll:
 
Пооткрывал дохуя говна, но недостающие 2 кристалла так и не выбил
 
Погодите, сейчас ещё окажется, что аврил - разраб на лутбое...

Кстати, не ленитесь после получения баблинского постить ссыль в чирикалке или мордокниге - получите ещё 10 диамондов.
 
Кстати кодом со стрима скоро запахнет? 22 акка ждут, остальные никак, ток потом
 
Погодите, сейчас ещё окажется, что аврил - разраб на лутбое...

Кстати, не ленитесь после получения баблинского постить ссыль в чирикалке или мордокниге - получите ещё 10 диамондов.
Чтобы спалить совсем "аккаунты-друзей"?)
 
Погодите, сейчас ещё окажется, что аврил - разраб на лутбое...

Кстати, не ленитесь после получения баблинского постить ссыль в чирикалке или мордокниге - получите ещё 10 диамондов.
Там же написано если не ошибаюсь камни после проверки. И как ты собрался репостить и лайкать это всё с 1 акком?
 
Погодите, сейчас ещё окажется, что аврил - разраб на лутбое...

Кстати, не ленитесь после получения баблинского постить ссыль в чирикалке или мордокниге - получите ещё 10 диамондов.
Т.е. за репосты можно выбить ещё даймондов?
 
Там же написано если не ошибаюсь камни после проверки. И как ты собрался репостить и лайкать это всё с 1 акком?
Твитеров нарегать и постить. Стоимость вопроса - 1 рубл/акк.
 
Кстати на счёт телеги. Мы её сделали с надеждой, что нас буржуи будут кормить, ибо мы с СГ постоянно о кодах узнавали, а теперь получается так, что мы их кормим. Действительно, давайте ребут. Или поступим, как считает Робин Гуд. @Arvir тебе выгодно кормить гамбургеров?
Ситуация изменилась за 1 день, как он пришёл. Телеге даже двух дней нет...
это конечно всё круто .
я только не понимаю одной вещи , зачем мы буржуев в телеге кормим ?
да я весь день об этом пишу!
 
ты там с ума не сходишь вручную их обрабатывать? Или все-таки софт?
так было когда-то 100, пока 1 мудень нас не слил, воскресил 50 с нуля и больше не хочу. Вроде работа не пыльная
upload_2018-12-5_23-11-38.png
 
Погодите, сейчас ещё окажется, что аврил - разраб на лутбое...

Кстати, не ленитесь после получения баблинского постить ссыль в чирикалке или мордокниге - получите ещё 10 диамондов.

Наверняка.
 
Ну вас нахер с этим лутбоем, мне щас ротный пизды даст (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.