LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вот той штукой, которая на лутбое может выпасть
"Вот та штука" - это некий собирательный образ... :)
Если ты про Стим-баланс, тотебе же сперва активировать тот аккаунт нужно, разве нет? :)
Гифт-карты тебе в этом не помогут.

кикните его отсюда
@MORAX, :6:
 
ну вот той штукой, которая на лутбое может выпасть
пополнение баланса которая, мне не падала уже давно не могу скриншот сделать. Я выше тебе уже ответила как это будет, если гифт для любой страны\региона то ты активируешь, если только для Юса\Европы то не сможешь, но код будет не истрачен.
 
дайтекод
 
Ну я за честность просто,...если человек не знает, что это стоит чего-то, то хоть какой-то бонус он все равно заслужил.
ага, а ещё когда ты идёшь по дачам и жрёшь чью-то малину ты подбегаешь к бабке и платишь ей деньги. честность , как и понятие справедливость вещи которые не существуют. человек может филантропией занимается, я вон по началу сколько ключей раздал без задней мысли
 
  • Angry
Реакции: Porter45
ага, а ещё когда ты идёшь по дачам и жрёшь чью-то малину ты подбегаешь к бабке и платишь ей деньги. честность , как и понятие справедливость вещи которые не существуют. человек может филантропией занимается, я вон по началу сколько ключей раздал без задней мысли
Я до сих пор раздаю их(ключи) и не страдаю) Твой аргумент не аргумент совсем) Да и дача у меня своя есть) там даже виноград растет, могу угостить, приезжайте))
 
Я до сих пор раздаю их(ключи) и не страдаю) Твой аргумент не аргумент совсем) Да и дача у меня своя есть) там даже виноград растет, могу угостить, приезжайте))
А спатьки уложишь? А в баньке попаришь? *уже пакует чемоданы* :D
 
  • Wow
  • Love
Реакции: Marbh и Aon
Я до сих пор раздаю их(ключи) и не страдаю) Твой аргумент не аргумент совсем) Да и дача у меня своя есть) там даже виноград растет, могу угостить, приезжайте))
Но только летом, сейчас там делать нечего :6:
 
  • Sad
Реакции: Marbh
Но только летом, сейчас там делать нечего :6:
А с дачей помочь? А лесочек есть рядом? :)
*пакует чемоданы за себя и за @Гварда*
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и жрёшь чью-то малину
@Malina, тебя до того любят, что жаждут поглотить...
А это, между прочим, одно из высших проявлений любви :feel:
 
А с дачей помочь? А лесочек есть рядом? :)
*пакует чемоданы за себя и за @Гварда*
Там и лесочек и горы* рядом
Ну как горы...так , одно название))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Malina, тебя до того любят, что жаждут поглотить...
А это, между прочим, одно из высших проявлений любви :feel:
И малина у меня своя, не то что эта девка капризная) :kappa:
 
  • Like
Реакции: Aon и Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.