LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эко тебя сиськой прижало, что-то нечленораздельное бормочешь :7:
29818.jpg
 
это она (написавшая сверху) меня мучает
Капец. У него на фотографии морда довольная усатая, и ещё что-то мяучит там...

Я тебя кормила :cerealguy:
Яйки твои от любителей почикать спасала :cerealguy:
 
Капец. У него на фотографии морда довольная усатая, и ещё что-то мяучит там...

Я тебя кормила :cerealguy:
Яйки твои от любителей почикать спасала :cerealguy:
да нет же, она не довольная, а замученная >_<
Я же тебе говорил - яйки надо было сразу чикать, чтобы он понял кто в доме главный. А теперь получается, что у вас он там с яйцами - значит главный. :6:
:troll:
 
  • Haha
Реакции: Marbh, San_Junipero и Aon
Я же тебе говорил - яйки надо было сразу чикать, чтобы он понял кто в доме главный. А теперь получается, что у вас он там с яйцами - значит главный. :6:
:troll:
ты за кого тут топишь, м? :areyoukiddingme: Против собратьев по полу?
 
  • Haha
Реакции: Marbh, San_Junipero и Aon
ты за кого тут топишь, м? :areyoukiddingme: Против собратьев по полу?
Не братья вы мне, постоянно гадящие по углам создания, любящие валяться где попало и орать дурным голосом когда на вас наступают. Вечно наступишь вашему брату в темноте на яйца - ор такой жуткий поднимается, что непонятно кто кого пугать пришёл. Валерьянки потом полведра приходится выпивать, чтобы в себя прийти. :derp::derpsad: :numb:
P.S. Я на твоей стороне - ведь если нет яйц, то никто на них в темноте и не наступит. :troll:
 
Не братья вы мне, постоянно гадящие по углам создания, любящие валяться где попало и орать дурным голосом когда на вас наступают. Вечно наступишь вашему брату в темноте на яйца - ор такой жуткий поднимается, что непонятно кто кого пугать пришёл. Валерьянки потом полведра приходится выпивать, чтобы в себя прийти. :derp::derpsad: :numb:
котоненавистник, изыди :cerealguy:
 
Эко тебя сиськой прижало, что-то нечленораздельное
Фууух,хорошо, что комрады полную версию фотки дали, а то как будто котейку второй правой сиськой из четырех прижало...
персонаж из эпического " Total Recall" чуть не потерял свои трехсисечные лавры. =))
 
  • Love
  • Like
  • Haha
Реакции: San_Junipero, kutun и Aon
Кому нужна The Whispered World Special Edition (GOG) отпишите
P.S. Есть Steam код на 5$ отдам за 320 руб. (пишите в ЛС)
 
  • Like
Реакции: Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.