LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, товарищи арбузеры
Раньше на сколько мне известно, на лутбое часто падала игра SKYHILL. Не осталось ли у когоключика (принял бы вподарок, или выменял на что-нибудь)
 
Здравствуйте, товарищи арбузеры
Раньше на сколько мне известно, на лутбое часто падала игра SKYHILL. Не осталось ли у когоключика (принял бы вподарок, или выменял на что-нибудь)
Ни разу не упала
 
Этот гондон теперь к каждому действию на сайте капчу прикрутил :megusta:
Хуже то, что этот гандон еще и балики с годными играми в придачу из паков убрал практически полностью.
 
  • Like
Реакции: deadh8er и Aon
Хуже то, что этот гандон еще и балики с годными играми в придачу из паков убрал практически полностью.
Реально? Неделю паки не открывал. Если действительно так, то это будут похороны фашиста.
 
  • Like
Реакции: Гвард и kostet624
Реально? Неделю паки не открывал. Если действительно так, то это будут похороны фашиста.
Есть такое. Я открываю понемногу, потому судить не могу. :)
Но игры с каждом разом всё дешевле и дешевле падают. В прямом и переносном смысле.

А если даже @Гвард о подобном говорит, то...всё. Готовьте стулья, скоро хоронить будем :)
 
Реально? Неделю паки не открывал. Если действительно так, то это будут похороны фашиста.
Ну либо я такой невезучий внезапно после давешнего абуза лутбоя стал, либо реально в паках стало пусто. С сотки акков ни единого балика не упало как и не единой игры более менее жирной. Либо Gold Rush! Classic и подобное дерьмо либо гог. Вот и весь сказ...
 
  • Sad
  • Like
Реакции: San_Junipero и Aon
Ну либо я такой невезучий внезапно после давешнего абуза лутбоя стал, либо реально в паках стало пусто. С сотки акков ни единого балика не упало как и не единой игры более менее жирной. Либо Gold Rush! Classic и подобное дерьмо либо гог. Вот и весь сказ...
Лут-мальчик просто подрос, послушал маму-немку и решил, что игры - не то, на что стоит тратить жизнь... :)
 
  • Sad
Реакции: Гвард
Этот гондон теперь к каждому действию на сайте капчу прикрутил :megusta:
lb.jpg
 
легче стала капча по сравнению с предыдущими днями

самообучаемая приблуда? :5:
 
  • Like
Реакции: Aon
  • Like
Реакции: kutun и Aon
Лут-мальчик просто подрос, послушал маму-немку и решил, что игры - не то, на что стоит тратить жизнь... :)
И чё теперь, ждать перезагрузку контента лутбоя в стиле "О, Финч! О, мама Стифлера! (или папа Стифлера, кто этих европиодиодов разберёт" :6:
 
  • Haha
Реакции: Aon
И чё теперь, ждать перезагрузку контента лутбоя в стиле "О, Финч! О, мама Стифлера! (или папа Стифлера, кто этих европиодиодов разберёт" :6:
Родитель №0 Стифлера :5:
Да хрен его... Лутбой и без того довольно долго прожил как платформа с "халявными играми" и пополняшками.
Остаётся только наблюдать... :) Начало конца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.