LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И чё теперь, ждать перезагрузку контента лутбоя в стиле "О, Финч! О, мама Стифлера! (или папа Стифлера, кто этих европиодиодов разберёт" :6:
Ну по существу тока два варианта и остается. Либо слать лутбой в пешее эротическое. Либо собирать даймонды месяца 3-4 не открывая паки пока у немца перестанет гореть жопа от очередного проёба абуза и он вернет в паки что то годное.
 
Ну по существу тока два варианта и остается. Либо слать лутбой в пешее эротическое. Либо собирать даймонды месяца 3-4 не открывая паки пока у немца перестанет гореть жопа от очередного проёба абуза и он вернет в паки что то годное.
Он хотел от коллаба с аленями поиметь больше юзеров и в итоге - больше переходов по его рефкам, но по факту поимел сам себя, т.к. не думаю, что его на аленях бесплатно пеарили. Так что, скорей всего, надо немного подождать. Думаю, на НГ все более понятно станет.
 
Он хотел от коллаба с аленями поиметь больше юзеров и в итоге - больше переходов по его рефкам, но по факту поимел сам себя, т.к. не думаю, что его на аленях бесплатно пеарили. Так что, скорей всего, надо немного подождать. Думаю, на НГ все более понятно станет.
Но по факту - некто Малина либо по забывчивости, либо решил устроить немцу диверсию - включил активацию кодов для всех пользователей, когда она вроде как должна была быть только для новых юзеров.:)
 
Но по факту - некто Малина либо по забывчивости, либо решил устроить немцу диверсию - включил активацию кодов для всех пользователей, когда она вроде как должна была быть только для новых юзеров.:)
Да. Поимел сам себя. Снова. :5:
 
Есть ключ к игре Journey of a Roach, есть те кому он нужен?:)
 
Скрытое содержимое для пользователей: Dvn2010
---------Двойное сообщение соединено: ---------
опять невалид на arma 2. из 5 раз, когда падала эта игра, только один раз дали рабочий ключ
Да, тоже выпал ключ к данной игре, хотел отдать тут людям его, но после твоих слов решил проверить его на своём аккаунте, и правда уже активирован.
P/s немцу большой и жирный минус в его карму, как бы это не звучало двояко.
 
Последнее редактирование:
Мда, ставить капчу 2 раза подряд, а потом еще 2 раза подряд - это либо кукуха, либо паника и безысходность :jackie:
Немец просто в панике. Не понимает откуда и как его абузят и как с этим бороться. Вот и пошел в разнос. :wink:
 
4n1hdb.jpg
 
Из Дангер Зоун пака дропнул ГОГ - мда. =)
 
  • Wow
Реакции: Porter45 и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.