LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да в каких сливах? Они и так слитые уже появляются здесь. Надо адекватно подходить к вопросу. А то выходит, что "некто" будет подгонять лишь нескольким пользователям коды, а остальные будут смотреть и облизываться. Да "Nahyi nah", как говорится выше. Я не имею ввиду совсем новорегов. Тут достаточно нормальных людей, которые не "набили себе репы в свое время"
20:44 - первое появление кода тут от @Arvir
20:50 - второе появление кода тут от @Вталька
21:00 - слив кода @Altessa на SG
21:02 - появление кода в Discord
21:04 - появление кода здесь без хайда
21:04 - появление кода в VK


Про какие слитые коды ты говоришь? Вопрос к @Вталька - откуда ты код взял? Из-под хайда @Arvir вытащил или ещё где нашёл?
 
Последнее редактирование:


Просто оставлю это здесь, мипед головного мозга что вы тут уже охоты на ведьм устроили?
KQTlcnZ.png
 
Просто оставлю это здесь, мипед головного мозга что вы тут уже охоты на ведьм устроили?
KQTlcnZ.png
ссылку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ничего не путаешь? код был без хайда
20:44 - первое появление кода тут от @Arvir
20:50 - второе появление кода тут от @Вталька
21:00 - слив кода @Altessa на SG
21:02 - появление кода в Discord
21:04 - появление кода здесь без хайда
21:04 - появление кода в VK

Про какие слитые коды ты говоришь? Вопрос к @Вталька - откуда ты код взял? Из-под хайда @Arvir вытащил или ещё где нашёл?
 
:areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

изи
стримеры сливают какиенить
Я не совсем даун и дружу с гуглом. Писал поддержке лутбой в дискорд, челик ответил, что коды есть у ютуберов и они их на своих видео светят. Окей, они сливают. ДА ЛАДНО БЛЯТЬ КУДА? В кукареку-чат?

Вот где я искал по его 3-м кодам, которые он за сегодня светанул:
Твич повторы стримеров, чей ник на конце кода по типу ownez. Их каналы и у всех последние видосы залиты за последние 24 часа. Ни в описании, ни рекламы конкретно интерфейса сайта, чтобы они вводили код.
Твиттер, фейсбук, дискорд лутбой, инстаграм лутбой. И кроме мейн контактов лутбой я на этих же сайтах искал в комментах под постами и фотками у этих ownezov и paato.
И даже вон в азиатский форум залазил. Там вообще пиздец у них всё с задержкой на пару часов.

И НИХУЯ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕт. И давай попробуй ещё придумай вариант, где он тебе из гугла высрал эти коды. Я свою догадку предположил. Кот тоже неплохую догадку написал, но этот челик ни слова не обмолвит. Ему в кайф на это смотреть. :)
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
ругаются за код который не имеет ограничений в использовании
вот вам мой ответ
https://imgur.com/SvsfNfj
подтверждаю, я его закинул в телегу .
то сами за хайд пытаетесь что-то сказать , то если и начнёшь делиться , то сразу обратное .
 
Просто оставлю это здесь, мипед головного мозга что вы тут уже охоты на ведьм устроили?
KQTlcnZ.png
Это хуйня, там код появился в 21:40, т.е. вообще пиздец как поздно когда его везде слили.
 
Прочтите что я написал и попробуйте найти любой его новый код в гугле. Он 3 штуки скинул, которых просто не существует в гугле. Если не верите моим поискам, то вперед свои делайте. Может кто на закрытых есть и пруфанёт откуда он мог ещё тягать, если не в сайте дырку просверлить.
 
мну кто нибудь тут скажет какой лутбокс открыть?
 
Я не совсем даун и дружу с гуглом. Писал поддержке лутбой в дискорд, челик ответил, что коды есть у ютуберов и они их на своих видео светят. Окей, они сливают. ДА ЛАДНО БЛЯТЬ КУДА? В кукареку-чат?

просто голосом или табличкой на стриме.
не сморел шоли таких?
просто надо знать кто у них на подсосе
 
мну кто нибудь тут скажет какой лутбокс открыть?
Любой за алмазы - мой выбор Steam, кто-то выбирает Defense. Всё зависит от того, что ты хочешь попробовать получить. :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.