LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну можешь с ним прощаться. Я как заметил акки очень быстро отваливаются, если открывать паки с рашки и вообще на одном ip.
То есть регаешь под впн, сохраняешь куки, вырубаешь впн и можешь все остальные разы на акке под русским ip дальше сидеть 100-ку набирать и не должны забанить. Как только наберешь 100-ку и откроешь пак, то жди беды.
Может это я такой был анлаки и заметил некую закономерность :6:
Возможно, но этот акк живучий. Там раза 3 точно открывал. Вроде бы его, кстати, и банили уже, но они разблокировали нормально)
 


Возможно, но этот акк живучий. Там раза 3 точно открывал. Вроде бы его, кстати, и банили уже, но они разблокировали нормально)
Рил какая-то обида ебаная с этими $. Открываешь паки всирая 30-40 акков за раз и нихуя. Потом через минут 5 на форуме скрины кидают, как людям бабки посыпались одному, второму, третьему
b49.gif
 
  • Like
Реакции: nekia
Рил какая-то обида ебаная с этими $. Открываешь паки всирая 30-40 акков за раз и нихуя. Потом через минут 5 на форуме скрины кидают, как людям бабки посыпались
b49.gif
да пиздят они, не верь им, расслабся и получай удовольствие :)
 
Рил какая-то обида ебаная с этими $. Открываешь паки всирая 30-40 акков за раз и нихуя. Потом через минут 5 на форуме скрины кидают, как людям бабки посыпались одному, второму, третьему
b49.gif
Да ладно, будет и на твоей улице маленький праздник)
 
Последнее редактирование:
Какой ящик вы открываете с балансом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ладно, будет и на твоей улице маленький праздник)
хей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рил какая-то обида ебаная с этими $. Открываешь паки всирая 30-40 акков за раз и нихуя. Потом через минут 5 на форуме скрины кидают, как людям бабки посыпались одному, второму, третьему
b49.gif
Ты какой открываешь пак?
 
Какой ящик вы открываете с балансом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты какой открываешь пак?
Называется Full Steam Ahead
 

Вложения

  • Screenshot_20181204-063745_LootBoy.jpg
    Screenshot_20181204-063745_LootBoy.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 115
https://www.lootboy.de/offers (тупо прокликиваешь кнопки с даймондами)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё можно поставить мобильное приложение и там выполнять доп. задания.
то есть тупо месяц копить на пак, если не выполнять задания?)
 
то есть тупо месяц копить на пак, если не выполнять задания?)
В субботу можно было за день "накопить". Всё зависит от фрицев и их станка для генерации кодов)
 
Надо кому-нибудь? :fuckthatbitch:
 

Вложения

  • 56556556.jpg
    56556556.jpg
    97,2 KB · Просмотры: 147
Ну да, если будет что-то годное, а так думал, может загнать этот код.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Этот был с твича, не ищи логики) с другого упал red solstice) Думаю там просто все же рандом, акк с России.
извини но это не 50 бакинских, просто зарегай себе и купи во что хочешь поиграть в след году. Загнать 5 пива и чипсы это уже какой то нонсенс))
 
извини но это не 50 бакинских, просто зарегай себе и купи во что хочешь поиграть в след году. Загнать 5 пива и чипсы это уже какой то нонсенс))
А кто сказал, что у меня просто 5 баксов и все? Чисто только их загонять естественно нет смысла. Так что...выводы лучше не делать вот так)
 
2DC0A-Q9LTH-NBWAV
Ключ на Crazy Machines 3
у меня есть уже прост
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.