LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Knightshift
DarkEnd
Broken Age
Остатки.
 
Gold Rush! Classic
 
Prince of Persia: The Forgotten Sands
 
Ух ты с зимнего бесплатного еще игры падают, в частности 3D Pool.
 
Ух ты с зимнего бесплатного еще игры падают, в частности 3D Pool.
уже давно падают, мне там депония, алан вейк выпала (невалидка), и сумашедшие тачки. вроде так.
 
уже давно падают, мне там депония, алан вейк выпала (невалидка), и сумашедшие тачки. вроде так.
Прост паков 10 открыл уже, только сейчас упало, чет даже удивился).
 
Если я открою карточку с игрой, скопирую код, сохраню себе в блокноте, а потом шредну карточку, мой код используют или нет?
 
Игры нет
7jQ4ZY1.gif
Ещё вот какой кек. У меня во френдах челики, которые бабки на всякие индигала бандлы тратят и ни у одного её нет, а игра 2017 КЕЕЕЕЕЕК Можно будет им забарыжить на трейд :sweetjesusface:
upload_2018-12-4_3-1-1.png
 
Спасибо, хватило открыть, а там оказалось это.
Посмотреть вложение 95775
Та ёпта, может они какую подкрутку ставят на акки с места авторизации? У тебя акк откуда залогинен?
Много страниц подряд челику дохуя везло на акк с гугла.
Перед тобой 5 акков въебал выпал лютый мусор.
 
  • Like
Реакции: Freemanone
Жди зимней распродажи)
Ну да, если будет что-то годное, а так думал, может загнать этот код.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та ёпта, может они какую подкрутку ставят на акки с места авторизации? У тебя акк откуда залогинен?
Много страниц подряд челику дохуя везло на акк с гугла.
Перед тобой 5 акков въебал выпал лютый мусор
Этот был с твича, не ищи логики) с другого упал red solstice) Думаю там просто все же рандом, акк с России.
 
Ну да)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Этот был с твича, не ищи логики) с другого упал red solstice) Думаю там просто все же рандом, акк с России.
Ну можешь с ним прощаться. Я как заметил акки очень быстро отваливаются, если открывать паки с рашки и вообще на одном ip.
То есть регаешь под впн, сохраняешь куки, вырубаешь впн и можешь все остальные разы на акке под русским ip дальше сидеть 100-ку набирать и не должны забанить. Как только наберешь 100-ку и откроешь пак, то жди беды.
Может это я такой был анлаки и заметил некую закономерность :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.