LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коды пополнений darkorbit скупает кто? Просто помню здесь ранее некоторые скупали коды с даркорбитов и прочего.
 


С прискорбием сообщаю, что ухожу с лутбоя (да, опять), пока его жизнь не вернется в нормальный ритм и он снова нас начнет радовать кодами хотя бы на 10 алмазов...можете там порадоваться только не громко)
 
  • Like
Реакции: Ipobr и Фантазёр©
С прискорбием сообщаю, что ухожу с лутбоя (да, опять), пока его жизнь не вернется в нормальный ритм и он снова нас начнет радовать кодами хотя бы на 10 алмазов...можете там порадоваться только не громко)
Радоваться чему? Тому,что ключиками больше не порадуешь себя и нас?) Сомнительная радость.
А зачем уходить,если на лутбой тратишь 1 минуту в день?) (если 1 акк,конечно,хотя у тебя их больше,судя по играм,но все же)
 
  • Like
Реакции: Конфета
Радоваться чему? Тому,что ключиками больше не порадуешь себя и нас?) Сомнительная радость.
А зачем уходить,если на лутбой тратишь 1 минуту в день?) (если 1 акк,конечно,хотя у тебя их больше,судя по играм,но все же)
А смысл сидеть, если кодов почти нет, и в основном на 5 алмазов?
 
ну ты же браузер запускаешь все равно. Сделал пару кликов и все.
Ну да, забирай каждый день по 2 алмаза, и вводи код на 5 алмазов, и глядишь за пару недель накопишь на пак
 
Радоваться чему? Тому,что ключиками больше не порадуешь себя и нас?) Сомнительная радость.
А зачем уходить,если на лутбой тратишь 1 минуту в день?) (если 1 акк,конечно,хотя у тебя их больше,судя по играм,но все же)
У меня 46, как бы мне скрывать нечего, но с них я поимела ровно 10 евро(баланс с лутбой), но мне он не сильно важен был)
 
У меня 46, как бы мне скрывать нечего, но с них я поимела ровно 10 евро(баланс с лутбой), но мне он не сильно важен был)
Мало конечно,но хоть игр нахваталась,тоже неплохо ведь)
 
  • Like
Реакции: Конфета
Хоть писали бы по-человечески, что это такое. А то пока на другой сайт не зашёл, не понял, что это код на 5 алмазов :confused:
Кстати да,тоже втыкал секунд 10,потом решил проверить:D
 
Мало конечно,но хоть игр нахваталась,тоже неплохо ведь)
Их я разыграю в скором времени .. ну или раздам так) Всему свое время) Хотя первые три человека, которые напишут + в комментариях могут получить Crazy Machines 3 уже пря сейчас)
 
Их я разыграю в скором времени .. ну или раздам так) Всему свое время) Хотя первые три человека, которые напишут + в комментариях могут получить Crazy Machines 3 уже пря сейчас)
+
 
Их я разыграю в скором времени .. ну или раздам так) Всему свое время) Хотя первые три человека, которые напишут + в комментариях могут получить Crazy Machines 3 уже пря сейчас)
+
 
Их я разыграю в скором времени .. ну или раздам так) Всему свое время) Хотя первые три человека, которые напишут + в комментариях могут получить Crazy Machines 3 уже пря сейчас)
+
 
Их я разыграю в скором времени .. ну или раздам так) Всему свое время) Хотя первые три человека, которые напишут + в комментариях могут получить Crazy Machines 3 уже пря сейчас)
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не успел,ну ладно. Хотя имея столько аккаунтов и всего 10 Евро - это конечно пипец
 
пацаны нужен 5$ gift куплю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.