LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пооткрывай к примеру Суприм стим и Дота паки и сравни результат. Игры то может и одинаковые, но по моему опыту с одного больше сыпет гвна, чем со второго к примеру.
Скорее всего потому что из первого многое вытянули, к примеру) А новые паки наполняют для популярности этих же паков) Не зря же их делали)

А так, что я проверю, если раз в месяц пак открываю :7:
 
Скорее всего потому что из первого многое вытянули, к примеру) А новые паки наполняют для популярности этих же паков) Не зря же их делали)

А так, что я проверю, если раз в месяц пак открываю :7:
Все может быть, а может быть и по другому...я с разных стран открываю(порядка 20-ти) может это тоже как-то влияет.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
код на 100 евреков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят по чем щас балик на 5 долляров продают?
ну пацан только что на стриме выиграл 5 брюликов, но ведущий прокрутил колесо и остановил на 1000 брюликах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего потому что из первого многое вытянули, к примеру) А новые паки наполняют для популярности этих же паков) Не зря же их делали)

А так, что я проверю, если раз в месяц пак открываю :7:
всегда открывайте суприм стим ! можно первый или второй !
 
  • Wow
Реакции: kazbek
Скорее всего потому что из первого многое вытянули, к примеру) А новые паки наполняют для популярности этих же паков) Не зря же их делали)

А так, что я проверю, если раз в месяц пак открываю :7:
Оказывается не только у меня всего один аккаунт на лутбое
 
у меня в начале было 45 минут потом добавляли по 15минут
У меня изначально было 59 минут, потом по мере прохода по аккам опустился до 3 минут а затем снова 59 минут и так до 8 минут. Потом убрали.
 
У меня изначально было 59 минут, потом по мере прохода по аккам опустился до 3 минут а затем снова 59 минут и так до 8 минут. Потом убрали.
ну разные страны, разные условия
 
да пока что на стримах будут такие паки ! один пак на стрим ! но может быть и несколько паков когда захотят потому что такое уже было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

когда они скажут надо написать код ( он у всех одинаковый ) и свой ник на лутбое !
если повезете то тебя выберут и крутанут колесо и вот что выпадет все твое !
первый раз чуваку типа выпал нинтендо свитч, но я думаю они выбирают своих людей и все это цирк.
Да своих конечно же. Лесом в общем эту дичь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шанс что-то выиграть :6:
Вряд ли это шанс)
 
все стрим закончился !
все обещания как всегда оказались сказками !
он обещал какой-то сюрприз сегодня, но как всегда обман.
 
Под сюрпризом он имел в виду не код,
а наоборот
что-то плохое произойдет внезапно с единственным аккаунтом
:likeaboss:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: Конфета
Ахтунг!
Открыл
2021-03-16_184455.png


А получил
2021-03-16_184736.png


:derpcry: :derpcry: :derpcry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.