Любые продукты из ВкусВилл с 50% скидкой [НЕ РЕФ, НЕ ВБИВ]

за отзыв?
 
Тоже не отказался бы за отзыв.
 
Давай попробуем, ибо часто там заказываю
 
Я тоже не против взять за отзыв или со скидкой от 50%.
 
На один акк можно потом постоянно будет заказывать или каждый раз новые должны быть?
 
За отзыв?
 
Слишком много отзывов, выберу людей с большей регистрацией, все кто выше просил пишите в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно постоянно, в районе 4 заказов точно
На один акк можно потом постоянно будет заказывать или каждый раз новые должны быть?
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже не против взять за отзыв или со скидкой от 50%.
скидку 50% могу оформить любому желающему, оплата мне 50%+10 рублей на оплату заказа курьеру
все заказы в лс по форме
1) номер телефона привязанный к вкусвилл с уже собранной корзиной(просто добавляете нужные товары)
2) адрес+способ оплаты (смотреть в приложении, если есть доставка и оплата на месте, то можно выбрать ее, если нет придется привязать любую виртуальную карту с 10-20 рублями
3) дождаться пока я обработаю ваш заказ и попрошу код для входа в приложение, обычно онлайн с 10 утра до 11 вечера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗАКАЗЫ ЗА 10% ЗАКОНЧИЛИСЬ, ОФОРМЛЮ @Maikl_totti @viplol @Cortezz как первым 3, их отзывы с фото будут в теме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lazymazy
Все просто и быстро, скинул ТСу номер, адрес и корзину, через 40 минут уже забрал свой заказ.
Забирал из магазина самовывозом, оплатил 10% наличкой, никаких проблем не возникло.
На скрине видно, что скидка сделано действительно при помощи промокода.
 

Вложения

  • 1636463216788.png
    1636463216788.png
    205,3 KB · Просмотры: 207
  • 1636463248295.png
    1636463248295.png
    180 KB · Просмотры: 193
  • 1636463295632.png
    1636463295632.png
    721,3 KB · Просмотры: 194
  • Like
Реакции: Kenziefeers1
Я тоже забрал свой заказ, если потребуется залью обязательно фото.
Промокод официальный на 850р, в магазине толком его не видят, не в том плане что он не пробивается, а просто не знают о скидке. Я только пока до процесса оплаты не дошёл не узнал сколько оплачивать в итоге. Куча вопросов у меня к кассирам, начиная от замены позиций с их стороны и уговариванием добрать до 1000р, чтобы применить промокод на 200р)) Возможно потому что Вкусвилл недавно у нас. Но вопросов к ТС нет, дал доступ в ЛС - 2 минуты и заказ оформлен.
 
  • Like
Реакции: Kenziefeers1
Я тоже забрал свой заказ, если потребуется залью обязательно фото.
Промокод официальный на 850р, в магазине толком его не видят, не в том плане что он не пробивается, а просто не знают о скидке. Я только пока до процесса оплаты не дошёл не узнал сколько оплачивать в итоге. Куча вопросов у меня к кассирам, начиная от замены позиций с их стороны и уговариванием добрать до 1000р, чтобы применить промокод на 200р)) Возможно потому что Вкусвилл недавно у нас. Но вопросов к ТС нет, дал доступ в ЛС - 2 минуты и заказ оформлен.
желательно фото прикрепить конечно, или хотя бы скриншот заказа из приложения, из истории
 
Кассиры ничего не говорят, что берешь товара на 2000 руб а платишь 200 руб на кассе? Я хотел эти заказы в магазине забирать.
 
Кассиры ничего не говорят, что берешь товара на 2000 руб а платишь 200 руб? Я хотел эти заказы в магазине забирать.
заказов 5 на самовывоз делал, не было проблем, к тому же корзина всего на 2000 рублей, это мало чтобы кто-то за что-то переживал и спрашивал
 
Фактически получается 50% отдаем ТСу и еще доплатить нужно после этого 10%?
 
Фактически получается 50% отдаем ТСу и еще доплатить нужно после этого 10%?
нет, оплата мне 50 процентов и 10 рублей оплата в магазине/приложении за заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фактически получается 50% отдаем ТСу и еще доплатить нужно после этого 10%?
с такими вопросами лучше в лс или тг @vkuspromo
 
Слишком много отзывов, выберу людей с большей регистрацией, все кто выше просил пишите в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно постоянно, в районе 4 заказов точно

.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скидку 50% могу оформить любому желающему, оплата мне 50%+10 рублей на оплату заказа курьеру
все заказы в лс по форме
1) номер телефона привязанный к вкусвилл с уже собранной корзиной(просто добавляете нужные товары)
2) адрес+способ оплаты (смотреть в приложении, если есть доставка и оплата на месте, то можно выбрать ее, если нет придется привязать любую виртуальную карту с 10-20 рублями
3) дождаться пока я обработаю ваш заказ и попрошу код для входа в приложение, обычно онлайн с 10 утра до 11 вечера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗАКАЗЫ ЗА 10% ЗАКОНЧИЛИСЬ, ОФОРМЛЮ @Maikl_totti @viplol @Cortezz как первым 3, их отзывы с фото будут в теме.
1636485318369.png

Забрал заказ, всё ок, получилось даже за 0 рублей, т.к. часть товаров не оказалось в наличии.
К сотрудничеству рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Kenziefeers1
Курьер только что доставил заказ, спасибо за оперативные ответы 🌸скидка вышла 50%, советую)
 

Вложения

  • F8ABFD28-D547-4C5B-B0A4-D00F0A8FD5AB.jpeg
    F8ABFD28-D547-4C5B-B0A4-D00F0A8FD5AB.jpeg
    1,1 MB · Просмотры: 118
  • 67D8E892-1A3F-458A-B645-25326BBFBF2D.jpeg
    67D8E892-1A3F-458A-B645-25326BBFBF2D.jpeg
    1,3 MB · Просмотры: 116
  • Like
Реакции: Kenziefeers1
Только получила заказ,с хорошей скидкой,очень довольна буду обращаться ещё,рекомендую!
 

Вложения

  • DCFF460D-BADA-4BFC-9615-66E3D5F41CE4.jpeg
    DCFF460D-BADA-4BFC-9615-66E3D5F41CE4.jpeg
    3,4 MB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kenziefeers1
Спасибо большое. Заказ на 2 тыс был
Все пришло. Заплатил 1к. Советую
 
  • Like
Реакции: Kenziefeers1
Вот чек во ВкусВилл на 971руб за продукты, выше писал об этом:



Вот оплата итоговая, т.е. видно что применился промокод на 850р и я доплатил от 971р только 121руб, мог бы и не доплачивать, просто набрал как набрал:



Сам сервис ВкусВилл мне не понравился, он новый в регионе, но ТС делает свои услуги как надо 👌
 
  • Like
Реакции: Kenziefeers1