Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Помог получить доступ к Office программам. Большое спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360


Быстро оформил заказ и также быстро забрал его, продуктом доволен, спасибо за помощь.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Тест сутки, оценил, купил. Нравится цена. Надеюсь это надолго. Удачи продавцу )
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Спасибо за офис, и удобную форму для получения, всё супер!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Очего быстро и профессионально помог мне. Большое спасибо. Буду рекомендовать друзьям
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил аккаунт, попользовался, все нравится
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все отлично,автор быстро отвечает на все вопросы, дал сутки на тестирование. Спасибо
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все прошло успешно. Очень приятный человек. Спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Спасибо огромное. Супер сервис, все быстро получила.
Гарантия - 100%. Вначале есть возможность попробовать установить, а потом оплачивать.
Все четко и понятно, очень быстрые ответы и легкие объяснения.
Всем довольна.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Покупал из-за OneDrive 5 Тб. Всё прошло хорошо. Работает уже больше месяца.
Но. Понадобилось расширить до 25 Тб. Продавец сказал, что это возможно. Запросил данные, попросил подождать 1-2 дня. И с 27 июля уже тянуться эти 1-2 дня. :)
На сообщения в Телеграме не отвечает.
 
Покупал из-за OneDrive 5 Тб. Всё прошло хорошо. Работает уже больше месяца.
Но. Понадобилось расширить до 25 Тб. Продавец сказал, что это возможно. Запросил данные, попросил подождать 1-2 дня. И с 27 июля уже тянуться эти 1-2 дня. :)
На сообщения в Телеграме не отвечает.
Прошу прощения. Напишите свой ник в Telegram мне в личные сообщения на форуме. У меня показывает, что все сообщения прочитаны.
 
Покупал office 365 и onedrive на 25 Тб. все работает корректно, продавец дает предельно ясные разъяснение по действиям и развернуто отвечает на задаваемые вопросы. рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил Office 365 + 5Tb. Все прошло быстро и отлично. Буду рекомендовать и свои знакомым и друзьям.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Прошу прощения. Напишите свой ник в Telegram мне в личные сообщения на форуме. У меня показывает, что все сообщения прочитаны.
Недоразумение разрешилось. Работает.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Пользуюсь с ноября 2020 года - все работает как часы. Еще раз спасибо продавцу!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Всем привет.
Заполнил гугл форму → ЗАПОЛНИТЬ ОНЛАЙН ЗАЯВКУ ←, через 5 минут в телегу получил логин и пасс. Зашел бросил файлик 3,1 гб архив + штук 10 файлов. Зашел в характеристики еще есть чуть больше 5,1 ТБ
После чего заплатил 70 гривен. Принцип утром стулья-вечером деньги (стулья вперед), мне подходит !
РЕКОМЕНДУЮ !!!
1628363058906.png
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Физкульты!
Протестировал доступ к 5Тб - файлы загружаются/скачиваются как с телефона (через приложение) так и с компа.
На компе, после установки не запускалось приложение OneDrive, решил включением через реестр синхронизации, параметр DisableFileSyncNGSC, гугл в помощь ;)
Продавца рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Покупал офис 365 и oneDrive , все гуд хранилище даже больше заявленого =)
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Только что купил 1 аккаунт с 25 Тб, поменял пароль на учётке - все ровно, спасибо продавцу.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
office-2019.png

Я создаю и администрирую аккаунты с бессрочной лицензией (безлимитная подписка) Microsoft Office 365 ProPlus (он же Приложения Microsoft 365 для предприятий или Microsoft 365 Apps for enterprise) и 5-25 терабайт в облаке Microsoft OneDrive. Оплата единоразовая, без каких-либо ежемесячных или ежегодных платежей. Активировать можно до 5 компьютеров и ноутбуков (Windows, macOS), до 5 смартфонов (Android, iOS) и до 5 планшетов (Android, iOS), в сумме до 15 разных устройств. Могу создавать как индивидуальные аккаунты (имя, фамилия, никнейм/логин), так и "обезличенные" (без имени, логин в виде цифры) для автоматизации продаж, в любых объёмах. На всё распространяется пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка.

В пакет входит: Word (онлайн и оффлайн приложение), Excel (онлайн и оффлайн приложение), PowerPoint (онлайн и оффлайн приложение), OneNote (онлайн и оффлайн приложение), Access (только оффлайн приложение), Publisher (только оффлайн приложение), Outlook (онлайн и оффлайн приложение), Teams (онлайн и оффлайн приложение), Project (только онлайн приложение, разрешено только чтение), Skype для бизнеса (без бесплатных минут, онлайн и оффлайн приложение), OneDrive (5-25 ТБ, онлайн и оффлайн приложение), Power BI Pro и многие другие приложения и функции.

Также за оставленный отзыв бесплатно подключу безлимитное облачное хранилище в Google Диске.


Screenshot-1.png

Стоимость:
190р — Office 365 + 5 ТБ в OneDrive
590р — Office 365 + 25 ТБ в OneDrive

  • Повторная смена данных аккаунта (имя, фамилия, логин) — 100р
  • Увеличение OneDrive с 5 ТБ до 25 ТБ — 400р
  • Привязка Вашего личного домена (не mail.ru, gmail.com и прочие) к аккаунту(-ам) — 400р
  • 5 аккаунтов — 10% скидка
  • 10 — 15%
  • 20 — 20%
  • 30 — 30%
  • 40 — 40%
  • 50 — 50%
  • 100 — 60%
  • 200 — 70%
  • >200 аккаунтов — скидка до 90%

Контакты:
@zhyba360 — Telegram (предпочтительно)
@zhyba360 — ВКонтакте
@zhyba360_feedback — канал с отзывами
@Office_OneDrive — часто задаваемые вопросы, новости, розыгрыши


Для экономии моего и Вашего времени по ссылке ниже можно заполнить онлайн заявку на получение аккаунтов Office 365 с 5-25 ТБ в облаке OneDrive:
Сегодня оплатил и получил логин и пароль, все круто. Делал по совету друга, он использует довольно давно. Однозначно советую!!!!!
 
  • Like
Реакции: zhyba360