Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Покупал office + 5tb. Все отлично, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360


Хочу запустить полуавтоматический сервис по получению аккаунтов с бессрочной лицензией Office 365 с 5-25 ТБ OneDrive, чтобы экономить и своё, и Ваше время. Нужно лишь будет заполнить анкету по ссылке ниже. Если всё будет работать отлично, то отредактирую тему. Свои личные контакты для покупки оставлю в любом случае.

Онлайн заявка на получение аккаунтов Office 365 ProPlus (Приложения Microsoft 365 для предприятий) и 5-25 ТБ в облаке OneDrive:
https://forms.gle/CJnnXaFhgZfDZ5pK9
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pashu77
Все отлично. За полчаса имеем 5 ТБ места на OneDrive и как дополнение офис. OneDrive корпоративный.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил сегодня комплект Office 365 + OneDrive 25 Тб. Протестировал, всё нормально. ТС внимательный , вежливый, объяснил все нюансы. Дал сутки на тестирование. После оплаты предоставил все ссылки для смены пароля и привязки почты. Брать можно и нужно! Рекомендую однозначно.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
приобрёл аккаунт с бессрочной лицензией Office 365 с 5ТБ OneDrive через полуавтоматический сервис. После отправки анкеты, ТС сразу написал мне и объяснил как и что делать. Спасибо zhyba360, хорошее дело делаешь! :wink:
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Спасибо за сервис, быстро, удобно и недорого :)
Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Два дня назад сдох аккаунт с корпоративным офисом 365, купленный на ebay пару лет назад. Тогда мне это обошлось в 2 евро, сейчас предложения плюс-минус за те же деньги, но неожиданная "ликвидация" трех гигов данных радости, увы, не добавляет.
Позавчера нашел этот топик, обратился к ТС и вчера получил новый аккаунт. Кроме того, что все работает, теперь я - в отличие от покупки на ебее - имею возможность смены и восстановления пароля и, судя по открытости автора, реальную постоянную учетку.
Все за те же 2 евро.
Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Новый отзыв.
 

Вложения

  • отзыв.png
    отзыв.png
    10,4 KB · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: Sonic77
Спасибо продавцу. В течении двух часов все проверял потом оплатил. Порекомендую друзьям.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Выражаю уважение продавцу, очень быстро сделал безлимит на гугл диск, можете смело писать ему.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Сделал ещё один аккаунт с офисом. Всё как обычно: оперативно и без проблем. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и zhyba360
Продавец отлично справляется. Я купил у него офисный аккаунт на 25TB, и все работает отлично. Продавец быстрый, надежный и очень точно объясняет все шаги.
Абсолютная рекомендация покупки
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Хорошее предложение, решил
Купить стандартный пакет (5tb)
Везде проверил, все работает корректно. Оплачивал через киви, спасибо.
Можно сотрудничать.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Спасибо продавцу, все сделал быстро и помог разобраться с возникшими на моей стороне проблемами. Рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Спасибо продавцу! Все объяснил доступно и быстро! Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Приобрёл сегодня акк у ТС, и несмотря на возникшие заморочки, по причине уже установленного у меня Офиса, ТС всё внятно и доступно объяснил, что позволило их решить. Сяп!:)
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Приобрёл аккаунт. Прошло буквально 10 минут с момента заполнения гугл формы и ТС выдал аккаунт на проверку. После проверки оплатил и ТС выслал инструкцию по смене пароля. +rep
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Подскажите, какие есть гарантии, что через +-год аккаунт не закроется с полной потерей данных? Предложение интересное, но этот момент наверное никого не тревожит.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Подскажите, какие есть гарантии, что через +-год аккаунт не закроется с полной потерей данных? Предложение интересное, но этот момент наверное никого не тревожит.
Я уже писал на этом форуме, на первых страницах, примерно. Пользовательские аккаунты удаляются безвозвратно обычно только при условии того, что они были получены нелегально. Например, Вы подали заявку на обучении в университете за границей. При регистрации использовали липовые данные. После регистрации Вам прислали логин и пароль для входа в свой личный кабинет на сайте университета и для входа в сервисы Microsoft. Вам назначили дату собеседования через 1-2 месяца. Какой итог? Аккаунт будет заблокирован примерно в течение этих 1-2 месяцев. Кому-то может повезти и аккаунт проработает полгода-год или больше года, но это в редких ситуациях. Описанный мною случай относится именно к нелегальным способам получения такого рода аккаунтов. И, к сожалению, относится к большинству товару, продаваемому на таких сайтах, как eBay, Авито и прочих торговых площадках. У меня же с товаром никаких проблем нет. Сам им пользуюсь на протяжении уже больше 3 лет. Аккаунты получены легально, администратором являюсь я один. Если всё-таки произойдёт что-то непредвиденное (например, у всех пользователей внезапно слетит лицензия), что уж очень маловероятно, то у всех пользователей будет время на скачивание всех личных файлов, от 90 до 3650 дней. Поэтому на OneDrive я даю безоговорочную гарантию и рекомендую к пользованию. В любом случае, хранить все важные файлы только в одном месте (на физическом или виртуальном хранилище) - как минимум глупо. Это касается и флешек, и жёстких дисков, и SSD, и облачных хранилищ, и остальных носителей. Чем больше резервных копий - тем лучше.
 
Приобрёл сегодня акк у ТС, объяснил что и как, а так же выслал данные на проверку. Все работает. Можете обращаться смело!
 
  • Like
Реакции: zhyba360