Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Все очень быстро и четко. Буквально 5 минут. Работает.
 
  • Like
Реакции: zhyba360


Вчера купил у ТС личное (по его словам) облако mail.ru, которое оказалось краденным. Доступа к купленному аккаунту у меня больше нет. На просьбу вернуть деньги не отвечает.
 
Вчера купил у ТС личное (по его словам) облако mail.ru, которое оказалось краденным. Доступа к купленному аккаунту у меня больше нет. На просьбу вернуть деньги не отвечает.
Я аккаунтами mail.ru не торгую. Напишите в тему продавца, у которого приобретали. Или сразу администрации форума.
 
Я аккаунтами mail.ru не торгую. Напишите в тему продавца, у которого приобретали. Или сразу администрации форума.
Вы продаете их на форуме seoxa club в теме Облака мэйл.ру 1ТБ личные под ником Smolenskiy.
Screenshot_2.png


Я связывался с вами по почте momimontv@mail.ru, которую вы указали в качестве своего контакта в посте о продаже. Или мне выложить всю переписку с вами?
 
Вы продаете их на форуме seoxa club в теме Облака мэйл.ру 1ТБ личные под ником Smolenskiy.
Посмотреть вложение 214094

Я связывался с вами по почте momimontv@mail.ru, которую вы указали в качестве своего контакта в посте о продаже. Или мне выложить всю переписку с вами?
Выкладывайте. И желательно не мне, а администрации форума. Я зарегистрирован только тут и на зисмо. Я ни разу не занимался облаком Mail.ru и аккаунтами от него. Моя область - Google Диск и Microsoft OneDrive.
 
  • Like
Реакции: KBronsky
Купил офис, все ок, продавца рекоммендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Выкладывайте. И желательно не мне, а администрации форума. Я зарегистрирован только тут и на зисмо. Я ни разу не занимался облаком Mail.ru и аккаунтами от него. Моя область - Google Диск и Microsoft OneDrive.
Вранье. Вот ваш же пост на seoxa. Отрицать это бессмысленно, так как это доказуемо в два счета.

Писать надо не администрации а правоохранителям. Все страницы сохранены в веб архиве.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    215,9 KB · Просмотры: 144
Вранье. Вот ваш же пост на seoxa. Отрицать это бессмысленно, так как это доказуемо в два счета.

Писать надо не администрации а правоохранителям. Все страницы сохранены в веб архиве.
Вы только не учли тот факт, что перекупщиков у меня хватает. И за их действия я ручаться не могу. А на том форуме как раз указана цена 390р - на 200р дороже, чем у меня. Обращайтесь куда хотите, так как на том форуме не мой пост, как и аккаунт.
 
  • Like
Реакции: KBronsky
Только что купил, все ровно, рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Получил доступ к драйву, немного полезной информации, в общем удачи zhyba360 в работе.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Безлимитный Google Drive работает нормально.
@zhyba360 дает дополнительные рекомендации по доп.софту для более удобного использования.
На текущий момент, лично я - доволен. :)
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Приобрел Office 365 + 5 ТБ OneDrive. Все отлично работает, автору спасибо :)
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Свежий отзыв.
 

Вложения

  • Screenshot_20201107-012707542.jpg
    Screenshot_20201107-012707542.jpg
    203,5 KB · Просмотры: 114
Второй раз обращаюсь и все на высоте. Быстро сделал. Все работает. Друзьям посоветую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Четко и вежливо, все заняло всего 10 минут начиная с моего первого сообщения, спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил акк, все отлично
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил 2 аккаунта, все супер, работает, проблем не испытываю. ТС все детально описал, за что отдельное спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Отдам даром ключ, лежит уже пару лет, надеюсь работает еще
IMG_20201108_232725.jpg
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Сделал безлимитный google диск, бесплатно.
Спасибо! :)
 
  • Like
Реакции: zhyba360