Лентомания

С баллами на этой неделе прокатили.
думаете? я всё сижу, жду, каждые 5 минут обновляю, может появится заветное окошко...на одном аккаунте я вообще была в топ-5, ну не могли меня скинуть ниже 50ти...
 


С баллами на этой неделе прокатили. Был 20 каким то за 2 минуты до понедельника (если верить позиции в рамке моё место, потому что сама таблица была битой), но нифига по итогу не дали...

Походу также, как в той игре будет, где отображались результаты корректно только на первой неделе.
Вы же уже выигрывали баллы, их только 1 раз дают за победу.

5.3. Приз «1000 баллов на Карту №1» в еженедельном рейтинге ТОП-50 в Бонусной игре - пункт 4.4. Правил. За весь период Акции Участник может выиграть данный вид приза не более 1 раза.
 
  • Like
Реакции: Мing
Вы же уже выигрывали баллы, их только 1 раз дают за победу.

5.3. Приз «1000 баллов на Карту №1» в еженедельном рейтинге ТОП-50 в Бонусной игре - пункт 4.4. Правил. За весь период Акции Участник может выиграть данный вид приза не более 1 раза.
Да это понятно, я аккаунт поменял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

думаете? я всё сижу, жду, каждые 5 минут обновляю, может появится заветное окошко...на одном аккаунте я вообще была в топ-5, ну не могли меня скинуть ниже 50ти...
Ну в прошлой акции я каждую неделю "побеждал", в итоге засчитали только 2 раза - в первую и последнюю недели.
 
У всех в рогатке режут очки? На всех акках выбиваю максимальные 21, но в статистику идут только 11-12 очков. Хотя в графе мои очки отображаются правильные 21.
 
  • Wow
Реакции: nanoge
Кому-то рублевые еще падают? Мне первые два дня повезло на одном акке и всё, даже за покупки фигня падает...
 
  • Like
  • Sad
Реакции: GiGi и ZefFirka
У всех в рогатке режут очки? На всех акках выбиваю максимальные 21, но в статистику идут только 11-12 очков. Хотя в графе мои очки отображаются правильные 21.
Думаю, там очки не режут, просто таблица результатов "поехала"...
 
кто то продает купоны?
 
  • Wow
Реакции: Andrey_31
Хз как там щас, по баллам в топе 50, а по их меркам нет. Да и не может всего несколько человек из всех играющих иметь максимум баллов, может рандом какой-то.

На той неделе только баллы падали на пару акков.
 
а по-моему починили наконец таблицу..теперь интересно, откуда у кого-то взялось аж 3 доп.очка.)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"побеждал", в итоге засчитали только 2 раза - в первую и последнюю недели.
Проверяйте)
Screenshot_2024-02-12-16-26-26-96_8110815a90a63ac3d3d945cf32a1cf14.jpg
 
Последнее редактирование:
Список победителей второй недели:

По сути в топе-50 в основном лишь те, кто каждый день набирал максимум или почти максимум плюс кто-то попадал на клетки с очками.
 
Рейтинг сползает. Если ночью в топе, то вечером в *опе. Неужели важно не только время игры, но и скорость? Как в прошлый раз.
 
Зачем в игры играть, когда можно просто аккаунты чекать и получать рублевые купоны, 50 и 100.:6:
 
  • Like
Реакции: DaRealMaN_
  • Like
Реакции: DaRealMaN_
Ура, пришла табличка о выигрыше и сам выигрыш тоже!
 
  • Like
Реакции: Катукий и BOV
Если есть ненужные купоны, приму скидку 30% на сыр и на мороженое