Лента - Колесо фортуны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, а мне кроме батончиков только каша, снэк фабрик и котани падали, так что никаких проблем с поиском особо и не было, все отоварила.) Спасибо всем, кто делился батонами)
Ого, во лента даёт)) у меня в приложении кокосовое масло Арой тоже числится несколько штук,но по факту на полке его нет. Где мне его искать?)))
 
У нас мельница тоже в приложении есть и много а в магазине пустые полки, специй вообще практически нет. Ничего не выставляют
В Гипере куда я хожу выставляют ровно по 4 мельницы. Забрал все 4, на следующий день снова ровно 4. Не ходил несколько дней и там снова ровно 4. Похоже они так выставляют, чтобы не разобрали всë за раз. На сайте наличие много
 
Обменяю 19 смартбаров и 1 котани на другие купоны по договорному курсу)
 
Все батончики раздал) Куплю не дорого или приму пасту, если у кого то остались)
 
Ребят, фрутилад никто не отдаёт? В нашу ленту наконец-то его завезли.
 
Еще актуально?
 
Итак, я в ленте. Нет, охрана рядом не стояла, но начальник службы безопасности пришёл и стал предъявлять, что на моей карте не было конвертов. Когда сказала, что купоны из игры, извинился и ушёл, блин, ещё 15 фрутилад надо взять
 
Итак, я в ленте. Нет, охрана рядом не стояла, но начальник службы безопасности пришёл и стал предъявлять, что на моей карте не было конвертов. Когда сказала, что купоны из игры, извинился и ушёл, блин, ещё 15 фрутилад надо взять
А как он проверил были ли конверты на карте или нет?)
 
А как он проверил были ли конверты на карте или нет?)
Наверное, в программе есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попрощалась я с лентой, хорошая акция была, не падали костровок, консервы, но сегодня я довольна. Не прошли только два подаренных купона
 
Наверное, в программе есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попрощалась я с лентой, хорошая акция была, не падали костровок, консервы, но сегодня я довольна. Не прошли только два подаренных купона
Хорошо, что они не проверяли купоны, которые выпали на карту.
 
Конверты? Это че?
Это подарочные конверты с разными скидками, купонами, рублевые и баллы от определённой суммы. У меня были такие конверты, но ерунда попалась, маленькие скидки на ненужные мне товары.
 
  • Like
Реакции: Арбузова
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.