Лента - Колесо фортуны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Купон на выходные, может кому потребуется
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-06-17-14-28-09_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
    Screenshot_2022-10-06-17-14-28-09_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
    150 KB · Просмотры: 80
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Хочу выразить благодарность форумчанам за доброжелательность и добродушие. Спасибо всем за подаренные купоны. Отдельное спасибо Ленте за прекрасную игру!
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Хочу выразить благодарность форумчанам за доброжелательность и добродушие. Спасибо всем за подаренные купоны. Отдельное спасибо Ленте за прекрасную игру!
Только нас с ВК не путай больше, а так тут все белые и пушистые, и доброжелательные, и добродушные
 
Я? Да меня периодически в дедовщине обвиняют. Куда уж мне до бело-пушистых? 😁
не знаю, не видел, я чисто свое мнение, да и тут девчата белые и пушистые
 
Хочу выразить благодарность форумчанам за доброжелательность и добродушие. Спасибо всем за подаренные купоны. Отдельное спасибо Ленте за прекрасную игру!
Эх, повезло. Мне в субботу ещё забег делать, придётся ехать за 30 км, в нашей вообще все закончилось
 
  • Wow
Реакции: pepel
Эх, повезло. Мне в субботу ещё забег делать, придётся ехать за 30 км, в нашей вообще все закончилось
так я свои оставшиеся купоны еще тоже не отоварила)))
 
Эх, повезло. Мне в субботу ещё забег делать, придётся ехать за 30 км, в нашей вообще все закончилось
Я вчера всю полку перерыла пока нашла мельницу, на полке приправ отсутствовала, а в наличии в магазине есть, в итоге нашла на полке над холодильником с рыбой, всю туда выставили. Хитрые, думали я не найду.
 
Я вчера всю полку перерыла пока нашла мельницу, на полке приправ отсутствовала, а в наличии в магазине есть, в итоге нашла на полке над холодильником с рыбой, всю туда выставили. Хитрые, думали я не найду.
Я думаю, что у меня будет что-то похожее. Да и ещё там поток людей большой. Предполагаю, что вся охрана рядом со мной стоять будет. Эх, не люблю я это, но что делать? Главное, чтобы купоны не подвели
 
Я думаю, что у меня будет что-то похожее. Да и ещё там поток людей большой. Предполагаю, что вся охрана рядом со мной стоять будет. Эх, не люблю я это, но что делать? Главное, чтобы купоны не подвели
Да и охранник с ксо вчера достал стоять возле меня над душой и смотреть, как я каждый купон пробиваю. Еще и своими ручонками лез мне на оплату нажимал преждевременно, я на него гаркнула, что он все неправильно делает и не надо мне мешать купоны пробивать.
Меня ни один купон за всю акцию не подвёл, чего не скажешь о магните.
 
  • Wow
Реакции: J41
Я вчера всю полку перерыла пока нашла мельницу, на полке приправ отсутствовала, а в наличии в магазине есть, в итоге нашла на полке над холодильником с рыбой, всю туда выставили. Хитрые, думали я не найду.
Ого, во лента даёт)) у меня в приложении кокосовое масло Арой тоже числится несколько штук,но по факту на полке его нет. Где мне его искать?)))
 
Ого, во лента даёт)) у меня в приложении кокосовое масло Арой тоже числится несколько штук,но по факту на полке его нет. Где мне его искать?)))
Арой я брала лапшу, за кокосовое масло ничего не могу сказать.
 
У нас мельница тоже в приложении есть и много а в магазине пустые полки, специй вообще практически нет. Ничего не выставляют
 
У нас мельница тоже в приложении есть и много а в магазине пустые полки, специй вообще практически нет. Ничего не выставляют
У вас какая лента? У нас в гипер ленте в наличии все виды специй по купону, полки ломятся от мельниц, в ряд метр , наверное, разные виды....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.